Работа в Хрусталь

Отзывы сотрудников о компании Хрусталь

Наша компания основана в 2002 году. С первого дня существования, сотрудники компании занимаются дизайном интерьера, предлагая своим клиентам все самое лучшее, способное принести в их дома тепло и уют. В начале 2011 года начал свою работу интерьерный бутик «Хрусталь». Торговые площади, позволяют нам формировать коллекции обоев, настенных покрытий, лепнины, света и предметов интерьера планомерно и тщательно. Кроме этого, наши клиенты полностью уверены в честности и открытости отношений, в выполнении обязательств точно в срок. За два года компания «Хрусталь» совершила безусловный прорыв в области продаж. Имея в своем ассортименте более 500 коллекций обоев, компания является самым крупным продавцом обоев в Челябинской области. Компания является дилером единственной в России и СНГ фабрики LOYMINA, производителя флизелиновых обоев. Компании «Хрусталь» предоставлено право эксклюзивно представлять фабрику «Giardini Wallcoverings» , выпускающую текстильные обои премиум класса. За счет прекрасных условий работы с поставщиками и грамотной ценовой политики, светильники в компании «Хрусталь» можно приобрести по самым низким ценам в Челябинске. В 2011 году интерьерный бутик «Хрусталь» стал победителем в номинации " ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕРНЫЙ САЛОН ГОДА».