Работа в Агентство недвижимости SAVOIR

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости SAVOIR

Агент по недвижимости

Краснодар,
Работаю агентом в компании 3 месяца, вышел на доход 750 тыс. руб.
Реальные цифры в короткие сроки.
Адекватное руководство, есть обучение, современный дорогой офис в центре города рядом с Галереей.
Своя лидогенерация, CRM система, много платных торговых площадок для размещений, сильная команда.
Есть кофе машина =)
Есть набор в отдел продаж, Всем рекомендую !
Компьютеры закупили не очень, но думаю купят новые

Агент по недвижимости

Краснодар,
Работаю в этой компании агентом по недвижимости. Нравится офис, который располагает к продуктивной работе, постоянный поток новой информации и обучения, помощь в адаптации и хорошая атмосфера в коллективе, лояльное руководство и самое главное , высокий процент комиссии для агента. График работы гибкий . Рекомендую эту компанию всем, кто хочет стать экспертом по недвижимости и получать хороший доход !
Хотелось бы в будущем еще большего развития компании

Мне нравится Уровень дохода, здесь Комфортный офис, Человечность и вовлеченность работодателя, Дружеские отношения в коллективе.
Компания молодая и есть мелкие недочеты в рабочих процессах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости SAVOIR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости SAVOIR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости SAVOIR для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости SAVOIR оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости SAVOIR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости SAVOIR оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

SAVOIR – бизнес для людей и про людей. Агентство недвижимости основано в г. Краснодар в 2023 году.

Наш подход к работе - честность, открытость, непрерывный рост и движение, экспертность.

Векторы развития компании:

продажа первичной и вторичной недвижимости

• межрегиональные партнерские продажи недвижимости
  • продажа элитной недвижимости
  • инвестиционные проекты в России и заграницей.
  • О возможностях

Агентство недвижимости SAVOIR предоставляет возможность достойно зарабатывать, непрерывно развиваться личностно и профессионально, строить честные отношения в компании, работать в современном офисе в центре Краснодара, иметь персональное рабочее пространство, получать рекламную поддержку, насыщенно проводить корпоративную жизнь.

О людях

Команда создана из людей с активной жизненной позицией, которые по-авторски выстраивают свой путь, реализуют крутые проекты. Наши сотрудники любят общаться с клиентами и совершать успешные сделки, зарабатывают достойные деньги, постоянно в движении и развитии своих компетенции.

Сделай шаг, приходи созидать свою историю успеха в команде единомышленников SAVOIR.

Промстроймонтаж
ТИТАН-2, холдинг