Работа в Сережка

неудовлетворительно

Ювелир

1,3
Удобное местоположение
Тесная мастерская под эстакадой ТТК.Отсутствует вытяжка/приток, нет основного оборудования. Оплата труда рассчитывается исходя из ставки 50 т.р./ месяц, агрегация заказов других посредников.

1,7
Удобное транспортное расположение
Тесная мастерская на чердаке , под эстакадой ТТК.Отсутствие основного оборудования. Платить крайне не любят .Оплата труда рассчитывается исходя из ставки около 50 т.р./за месяц. Агрегация заказов других посредников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сережка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сережка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сережка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сережка оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сережка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сережка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная ювелирная компания занимается изготовлением ювелирных изделий под заказ. Мы оказываем полный спектр услуг для частных клиентов и корпоративных заказчиков. Основные направления деятельности компании:

- изготовление эксклюзивных ювелирных изделий

- мелкосерийное производство украшений и бижутерии

- производство наградной и сувенирной продукции

В своей работе мы применяем такие технологии обработки металлов как ювелирное литьё, токарная Обработка, ЧПУ-фрезеровка, 3d печать, ручное изготовление.

Детский мир
ЭТМ, компания