Работа в Монди Уралпластик

Отзывы сотрудников о компании Монди Уралпластик

Региональный представитель

Арамиль,
Самостоятельность в работе на удалёнке. Лояльность руководства.
Систему коммуникации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монди Уралпластик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монди Уралпластик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монди Уралпластик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монди Уралпластик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монди Уралпластик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монди Уралпластик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ: мы делаем упаковку для продуктов, которыми вы ежедневно пользуетесь в быту. Упаковка для стиральных порошков, молока, средств гигиены, кондитерских изделий, замороженных и охлажденных полуфабрикатов, майонеза и кетчупа, сухих строительных смесей, грунта, цемента и многого другого - это делаем мы. ПОЧЕМУ МОНДИ УРАЛПЛАСТИК? —У нас просто интересно работать! —Стабильность международной компании и социальная защищенность сотрудников —Активные специалисты, настроенные на победу и не пасующие перед трудностями —Забота об охране труда и здоровье каждого —Развитие сотрудников - развитие Компании МОНДИ В МИРЕ Группа компаний Mondi – международная корпорация, включающая в себя предприятия по производству упаковки и бумаги. Общая численность сотрудников - порядка 25 000 человек в более чем 30 странах мира. Основные производственные мощности расположены в центральной части Европы, России, Северной Америке и Южной Африке. Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Компенсация питания -Корпоративный спорт -Компенсация сотовой связи -Релокационный пакет -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения

Арамиль1

Региональный представитель1