Работа в Межрегиональный социальный центр
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональный социальный центр

удовлетворительно

Ставрополь,
Дружелюбие и позитив, возможность выбора направление в сфере деятельности
Документооборот, корпоративную этику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрегиональный социальный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрегиональный социальный центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Межрегиональный социальный центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрегиональный социальный центр оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрегиональный социальный центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрегиональный социальный центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящее время мы работаем в рамках четырёх отделов организации, выполняющих широкий спектр функций. Социальный Центр: предоставление различных социальных услуг, в том числе и бытовых; создание, реализация и содействие в организации социальных проектов и программ; обучение, направленное на приобретение доступных профессиональных навыков, профессиональную реабилитацию; оказание помощи в получении социальных, образовательных, медицинских и иных услуг, направленных на реабилитацию и социальную адаптацию различных групп населения; оказание консультационных услуг в области социального обеспечения; содействие и поддержка НКО, общественных деятелей, социальных проектировщиков и предпринимателей в достижении целей реализации социальных проектов и программ. Волонтерский Центр: подготовка административных и волонтерских кадров по четырем направлениям: социальное, ивент, международное сотрудничество и спасатели; организационное сопровождение и создание новых волонтерских команд, объединение имеющихся волонтерских команд в рамках Волонтёрского Центра; создание условий для участия волонтёров в в международных проектах и программах; учет и подтверждение волонтёрской деятельности. Бизнес Центр: предоставление маркетинговых услуг в сфере рекламы и продвижения, как digital, так и классических направлений; создание и организация корпоративный проектов и досуговых программ для компаний благотворителей; создание благотворительных программ для компаний, дебютирующих в сфере корпоративной социальной ответственности; разработка программ корпоративной социальной ответственности для сотрудников коммерческих предприятий. создание курортной и событийной продукции в рамках онлайн магазина по продаже мерчендайза Ивент Центр: организация мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан; организация и соорганизация культурно-массовых, развлекательных программ и мероприятий; организация спонсорских и благотворительных мероприятий.

Ставрополь1

Менеджер проектов1