Работа в Квалифицированная стоматология

Отзывы сотрудников о компании Квалифицированная стоматология

Администратор

Хорошее руководство, которое всегда услышит, направит и поддержит. Интересная система обучения. Веселый коллектив, с которым приятно работать. Созданы комфортные условия работы, которые постоянно улучшаются.
Было бы здорово немного увеличить рабочее пространство, но в целом все хорошо!

Администратор

Прекрасное место работы с отзывчивыми руководителями. Чувствуется, что ты часть команды и всегда можешь быть услышанным. Достойная оплата труда и отзывчивые коллеги.
Иногда не хватало четкости в выполнении работы, но компания молодая, всё всегда можно обсудить и решить

Администратор

Стабильность компании, своевременные выплаты, конкурентоспособный доход, адекватное руководство, комфортные условия труда, соответствие должности фактическим задачам
Коммуникация между сотрудниками

Куратор пациентов

Первое, что хочется отметить это адекватное и очень лояльное руководство, что является редкостью в наши дни. Руководитель всегда слышит сотрудника, помогает решить какие-либо вопросы

Второй плюс это график, свобода его выбора

Третий плюс это зар.плата и очень понятная и прозрачная мотивация (KPI). Зарплатная вилка выше рынка

Куча возможностей для развития и роста
Хотелось бы сезонных фруктов для настроения

СММ менеджер

Легко и просто коммуницировать. Всегда на связи. Продуктивные мозговые штурмы. Всегда заинтересован во всех идеях. На все предложения всегда реагирует позитивно. Даёт полную возможность для роста и продвижения
Увеличить штат смм отдела, это в процессе решения вопроса. И мелочи в работе, которые также решаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квалифицированная стоматология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квалифицированная стоматология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квалифицированная стоматология для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квалифицированная стоматология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квалифицированная стоматология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квалифицированная стоматология оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Light Dental Group - стоматология и биоинженеринговый центр в котором мы помогаем пациентам с самыми высокими требованиями к комфорту и эстетике, а так же редкими и уникальными клиническими случаями.

Концепция нашей клиники: каждая улыбка индивидуальна как отпечаток пальца!

К нам направляют пациентов коллеги из других клиник для комплексного лечения (хирургия, ортопедия, ортодонтия, сложная терапия).

К нам приезжают обучаться врачи со всей страны!

В команде Light Dental Group – профессионалы, единомышленники-фанатики. С 2018 года мы работаем на стыке практической медицины и высоких технологий.

Информация о Квалифицированная стоматология

Количество сотрудников: 30