Работа в Holy Clean

Отзывы сотрудников о компании Holy Clean

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, молодой коллектив, перспектива в развитии
Хотелось бы корп. культуру

Менеджер по работе с клиентами

Хочу выразить свою благодарность компании за то, что я являюсь частью этого замечательного коллектива.
С первых дней работы меня окружила атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Команда здесь действительно классная.Люди не только профессионалы своего дела, но и всегда готовы поддержать и помочь. Руководство также понимающее и лояльное, всегда открыто к диалогу и новым идеям.
Отдельно хочу отметить, что коллектив в компании молодой и позитивный. С такими людьми приятно работать и общаться .Здесь я чувствую себя ценным членом команды и получаю не только профессиональное развитие, но и заряд положительных эмоций.Особенно хочу отметить, что в компании никогда не бывает задержек с выплатой зарплаты.
В целом, я очень довольна своей работой в и могу смело рекомендовать эту компанию как надежного работодателя
Было бы классно ввести корпоративные мероприятия

Менеджер чатов

Ужаленная работа, возможности работы из дома, комфортный график 2/2, приятные коллеги
Задержка заработной платы;

За весь период работы выполнение плана и получение полных бонусов произошло единоразово, в остальном нереалистичный планы выгодные для выплачивания минимальной зарплаты.
Премии зависят напрямую от настроение директора;

Стандарт выполнения той или иной функции меняется раз в неделю, на ходу,оповещая сотрудника по факту работы;

Непрозрачная система расчета бонусов;

Отсутствие корпоративной культуры и ценности сотрудников.
Руководитель отдела на любую проблемную ситуацию отвечает, что все наладится;

Высокая текучка сотрудников.

Администратор

Близость к дому, белая зп точно в срок, хороший и отзывчивый коллектив, наставничество и обучение всему с нуля
Повыше зп и кулер было бы неплохо

Удобная удалённая работа, можно работать из дома
Отсутствует корпоративная культура, плохая коммуникация между сотрудниками, нереалистичные планы и цели руководства, которые сваливаются на плечи сотрудников((

Я пришел изначально с опытом работы и мне казалось, что условия везде одинаковые. Но здесь мне понравилось больше всего. Понимающее и лояльное руководство, молодой и дружный коллектив, очень ощущается, что здесь каждый друг за друга держится и поддерживает . И очень хороший заработок, это, конечно, не могло не порадовать !
Для меня работа стала не просто местом, где я нахожусь и рутинно выполняю задания, а место , где я нахожусь в окружении единомышленников, интересных личностей, нацеленных на результат и замотивированных , это важно и круто !
Было бы интереснее, чтобы корпоративная культура была насыщеннее и разнообразнее, а так в целом и без этого все хорошо!
Самые высокие зарплаты в Holy Clean
Администратор
Чат-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Holy Clean

Рекомендуют ли сотрудники компанию Holy Clean для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Holy Clean для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Holy Clean оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Holy Clean оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Holy Clean оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Онлайн сервис сникер-химчистки

Онлайн-химчистка обуви с оборудованным цехом и современными технологиями работы. Занимаемся чисткой, а также восстановлением обуви и других кожаных изделий. Ищем профессионалов, которые внесут свой вклад в развитие и вместе с нами займут лидирующие позиции на рынке.