Работа в Газпром межрегионгаз Москва

Отзывы сотрудников о компании Газпром межрегионгаз Москва

Главный специалист планово-экономического отдела ФЭУ

Условия труда очень высокие, но вот оплата труда не соответствует рынку труда. Продвижение по службе отсутствует, работодатель не ценит работника и не поощряет.
Повысить уровень дохода.

Оператор call-центра

январь 2023
Стабильность, отношение к персоналу, отзывчивость, честность
Процветания и расширение сети

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром межрегионгаз Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром межрегионгаз Москва для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Газпром межрегионгаз Москва для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром межрегионгаз Москва оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром межрегионгаз Москва оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром межрегионгаз Москва оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Газпром межрегионгаз Москва» — крупнейший поставщик газа в Москве и Московской области, лидер в реализации энергоресурсов среди региональных компаний России. Входит в Группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз».
ООО «Газпром межрегионгаз Москва»» осуществляет деятельность по следующим направлениям: надежная и бесперебойная поставка природного газа всем категориям потребителей — государственным и коммерческим организациям, населению; ведение оперативного ежесуточного контроля объемов поставки газа; работа по снижению задолженности за поставленный газ и повышение уровня платежной дисциплины потребителей; изучение и применение современных технологий в учете газа, в том числе системы телеметрии; повышение энергоэффективности и внедрение энергосберегающих технологий для установок, использующих газ как топливо.

Информация о Газпром межрегионгаз Москва

Сайт: http://gazmsk.ru/