Работа в Афина
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Афина

хорошо

Июнь 2023
Нормальный офис, есть дмс, но у отдельных сотрудников. И все.
В компании полный бардак. Не советую никому туда идти. Есть серьезные проблемы с оплатой труда, с зплатой. Руководство не компетентное вообще. Есть серьезные проблемы с передачей дел сотрудникам, с сотрудничеством между отделами, каждый сам за себя, нет сплоченной команды, огромная текучка кадров. Также много проблем с автоматизацией и с отчетами.
Сентябрь 2023

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией. Ведь зарплата в нашей компании платится всегда в полном объеме и вовремя , а руководители готовы к диалогу и предложениям. Пожалуйста, свяжитесь с нами чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь.

Сентябрь 2022
Самара
Близость к дому, график работы, своевременная оплата труда. Оплата мобильной связи.
Оплата труда, расход ГСВ, коммуникацию директора к сотруднику, обеденная зона. Зона отдыха.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Афина

Люберцы
Я - реальный сотрудник компании "Афина", работаю более 6 лет. Хочу поделиться опытом работы в нашем коллективе.
Компания, стабильно работает вот уже более 19 лет.
Руководство - профессионалы, заинтересованные как в развитии компании, так и в сохранении комфортной, дружеской атмосферы в коллективе.
Есть возможность профессионального и карьерного роста.
У нас достойная заработная плата, соц. пакет, проводятся корпоративные мероприятия.
Если Вы мечтаете работать в дружной, стабильной и динамично развивающейся команде профессионалов - добро пожаловать к нам в коллектив
не перестаю мечтать о ДМС

Главный бухгалтер

Люберцы
Для меня очень важно видеть результат моей работы. Мне нравится видеть, как участок работы, которым я занимаюсь, становится лучше (более точный, более автоматизированный, более информативный). Нравится уверенность в том, что заработная плата будет перечислена точно в срок и в полном объеме. Нравится приходить на работу и радоваться встрече с коллегами. Я рада, что у нас нет сотрудника с которым мне не хотелось бы общаться или который вызывал бы раздражение. Выходя из отпуска я понимаю, что соскучилась и по работе и по коллегам.
Будет здорово, если получится организовать систему питания сотрудников.

Август 2022
Руководство компании (есть с чем сравнить: был опыт работы и в федеральных компаниях, и в небольших организациях)- здесь адекватное руководство с отличной, здоровой атмосферой внутри компании.
При желании, есть карьерный и проф. рост.
Стабильная выплата з/платы.
Отпуска, больничные- все оплачиваемое.
Расположение в пром. зоне, но с другой стороны-нет проблем с парковкой. Всегда есть свободное место для авто.

Интернет-маркетолог

Август 2022
Отличный коллектив и комфортный офис. Хорошее руководство , зп без задержек. Интересные задачи и постоянное развитие.
В компании работают хорошие люди, все слаженно трудятся на благо компании.

Торговый представитель

Август 2022
Понятные задачи, всегда выполнимые, если нормально и добросовестно трудиться.
Честный доход, без "штрафов", никто не бегает за вами с таймером "работай с 9 до 18".
Получаешь понятные задачи, идёшь выполняешь, получаешь оплату.
Идеально.
коммуникация внутри компании по России между всеми регионами.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Новосибирск
Хороший работодатель. Начальство отличное, понимание, лояльность. Обучение по зуму, премии.
З/п без задержек. График удобный.
Работа интересная.
В сложной ситуации помощь от начальства и коллег.
Работаем слаженно и сообща.
Побольше мероприятий для сотрудников.
Сотрудников из других филиалов приглашать в гости в головной офис.

Август 2022
Ответственный работодатель, удобный график работы с 8.30 до 17.00, выплаты по з/п производит в срок и в полном объеме, уважительное отношение к сотрудникам, понятные и упорядоченные задачи. Отличный коллектив и комфортный офис. Работать в радость.
Компания расположена в глухой промзоне, нет столовой и инфраструктуры вокруг. Но есть возможность самореализации и карьерного роста, так что можно потерпеть

Январь 2022
Все в белую, честно, есть возможности для роста карьерного и профессионального, дарят деньги на др, корпоративы, хороший коллектив
Местоположение очень далеко, организовать транспорт, кафе, систему kpi

Октябрь 2021
Люберцы
ранее слаженность коллектива, лояльность руководства, было уютно и тепло в компании, приходили на работу как домой!
Уже наврят ли что-то можно улучшить! Был коллектив и нет коллектива! Улучшить можно только отношение руководства к коллективу и стараться выслушивать каждого сотрудника, а не вестись на сплетни, скандалы и интриги!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афина для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Афина для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афина оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афина оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афина оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Фирма «Афина» уже более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании «Бош Тиернарунг» (bosch Tiernahrung GmbH & Co) и представляет на Российском зоорынке профессиональные корма для домашних животных. За эти 10 лет мы сделали корма марки bosch не только узнаваемыми среди владельцев домашних питомцев, но и популярными. Фирма «Афина» зарекомендовала себя как добросовестный участник ВЭД и надежный поставщик высококачественной продукции. Мы активно развиваемся, увеличиваем оборот и предоставляем возможность сотрудникам самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице. И поэтому хотим видеть именно вас в совей команде профессионалов!

Протектфид
Petshopru