Работа в DEE ONE FURNITURE

Отзывы сотрудников о компании DEE ONE FURNITURE

Ведущий менеджер отдела продаж

Удобный график, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, отличный коллектив, комфортные условия работы в офисе
Устаревшее программное обеспечение, нет единой базы для работы. Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами, иногда довольно долго приходится ждать ответ

Дружный коллектив, стабильная зарплата, удобный график. Руководители понимают процесс работы и всегда готовы помочь.
Слабое укрепление команды

Отличный коллектив, комфортное рабочее место, возможность работать удаленно
Программное обеспечение.
Вакансии в DEE ONE FURNITURE
Маркетолог
Москва
60 000 - 60 000 ₽
Менеджер по работе с клиентами (b2b, продажи, опт)
Зеленоград
70 000 - 100 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

2,2
Удаленная работа, почти стабильная зарплата, нормальный оклад относительно рынка
Карьерный рост, чтобы не увольняли за день, руководство

Подольск ,
апрель 2023
Молодая развивающаяся компания. Хороший коллектив, имеющий одну общую цель - качественная мебель по доступным ценам.
Корпоративный транспорт для сотрудников компании. Условия отдыха. Корпоративная культура.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DEE ONE FURNITURE

Рекомендуют ли сотрудники компанию DEE ONE FURNITURE для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию DEE ONE FURNITURE для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DEE ONE FURNITURE оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DEE ONE FURNITURE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DEE ONE FURNITURE оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - это мебельная фабрика DeeOne.

Мы начали свою работу в 2019 г. и специализируемся на производстве диванов, кресел, кроватей, а также мягких стеновых панелей. За это время в наших коллекциях появились как классические модели мебели, так и современные дизайнерские. Среди нашего ассортимента можно найти мебель под разный бюджет - от недорогих, но качественных моделей, до стильных изделий в премиальных тканях.

Перед нами стоит амбициозная задача - продавать онлайн качественную мебель по доступной цене. Мы не открываем торговые площадки и магазины, и это позволяет нам сокращать издержки и не повышать цены.

Наша компания стремится показать клиентам, что мебель можно намного быстрее и выгоднее приобретать онлайн и совсем не обязательно тратить время и переплачивать за возможность посмотреть её в магазине.

Мы стараемся сделать процесс выбора и покупки максимально комфортным и для этого используем современные способы презентации мебели - от показа товара по видеосвязи до функций дополненной реальности прямо в смартфоне покупателя.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ
OSTIN

Информация о DEE ONE FURNITURE

Количество сотрудников: 50

Сайт: http://dee-one.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва2Подольск 1