Работа в Истишенко Роман Александрович

Отзывы сотрудников о компании Истишенко Роман Александрович

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Работаю в данной организации с 2020 года. Своевременная заработная плата, комфортные условия труда, приятный коллектив и отзывчивое руководство.
Возможно только офис

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Классный коллектив без осуждения и обсуждения, лояльный руководитель собственник компании, всегда идет на встречу своим сотрудникам, удобный график работы, премии по результатам работы, годовая премия, бонусы, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия. Компания развивается, интересно работать в такой компании, офис в центре города.
Уволилась по причине переезда в другой город, а так бы ни за что не ушла!
Все и так отлично, успехов и развития компании, роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Истишенко Роман Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Истишенко Роман Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Истишенко Роман Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Истишенко Роман Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Истишенко Роман Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Истишенко Роман Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Мир" - надежный помощник в заполнении государственной информационной системы ЖКХ. Юридические услуги в сфере ЖКХ. Строительство, ремонт и обслуживание зданий. Сдача в аренду движимого и недвижимого имущества. Более 5 лет на рынке.

Контур
Skyeng