Работа в Элефант

Отзывы сотрудников о компании Элефант

Нормально

Красноярск,
июль 2024
Выбор графика смен , зарплату можно брать сразу после отработанной смены. близость расположения места работы к дому
Мотивацию сотрудников, увеличить заработную плату . Отладить взаимодействие между сотрудниками салона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элефант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элефант для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Элефант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элефант оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элефант оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элефант оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Работа в сети спа-салонов "Thai Nari". Тай Нари – это замечательные и уютные салоны тайского спа, где каждый гость наряду с высоким качеством массажа, получает достойный сервис! Как известно, качество услуг зависит напрямую от ЛЮДЕЙ и их ОТНОШЕНИЯ к любимому делу. Именно поэтому, мы ищем для работы людей - увлеченных, внимательных к деталям и способных улучшить и дополнить даже то, что уже хорошо! Вас ожидает интересная работа в интернациональном коллективе)

Красноярск1

Ассистент руководителя1