Работа в KIBERone (ИП Абрамян Виктория Дмитриевна)

Отзывы сотрудников о компании KIBERone (ИП Абрамян Виктория Дмитриевна)

Тьютор (Наставник) КиберШколы - это престижно!

Уже сегодня КиберШкола одно из самых престижных мест обучения для современных детей.

Впервые в городе!
Первая Международная КиберШкола Будущего для нового IT-поколения «KIBERone»  в связи с активным развитием сети КиберШкол,  приглашает в проект наставника-тьютора  (преподавателя, который готов передать свой опыт  новому it- поколению).

Сеть КиберШкол программирования и цифрового творчества «KIBERone» развивается на территории всего мира с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.
«KIBERone» представляет собой площадки, оснащенные компьютерной техникой, нацеленные на подготовку высококвалифицированных IT-кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.

Если вы хотите получить опыт работы в международной компании, узнать новейшие технологии в сфере ведения бизнеса  от ТОП-менеджмента Силиконовой Долины,  работать с сильнейшими разработчиками города, обладаете высокой результативностью и самоорганизованностью, приглашаем вас пройти интервью в офисе компании KIBERone в вашем городе.

В обучении детей в Первой Международной КиберШколе будущего для нового IT-поколения KIBERone мы применяем самые прогрессивные технологии.
Мы не обычная школа, мы та самая КиберШкола, где приятно находится в кругу своих единомышленников!

Мы предоставляем:

-  модный, востребованный и актуальный продукт в сфере кибер-образования для детей;

-  работу в составе прогрессивной команде профессионалов;

-  полезный опыт от международной компании (с опытом работы в Силиконовой долине)

-  обучение основам работы с детской и подростковой аудиторией;

-  методические пособия с подробной инструкцией на каждый урок;

- возможность обучаться и общаться с лидерами отрасли  IT (Федеральный и международный уровень в том числе представители Силиконовой Долины)

Информация о KIBERone (ИП Абрамян Виктория Дмитриевна)

Сайт: https://uzao.kiber-one.com/