Работа в Медицина

Отзывы сотрудников о компании Медицина

Медицинский маркетолог

Россошь,
Я работаю в компании почти 2 года и с уверенностью могу сказать , что это лучший мой выбор! Очень интересная, творческая , высокооплачиваемая профессия. Молодой и дружный коллектив, есть куда расти и развиваться. Когда пришла, думала , что не справлюсь , очень много нужно было понять и разобрать, но благодаря помощи коллег , я смогла , чему очень рада. Иногда возникают сложности, но все решаемо, руководство тоже всегда готовы к диалогу, удобный удаленный для меня график работы, позволяет не просто комфортно работать , но и полноценно жить!
На данный момент всю устраивает, я официально трудоустроена и стабильно получаю ЗП.

Отличная компания! Работаю уже год. Отличный коллектив, удаленный формат, постоянное развитие! Зп вовремя!) Рекомендую
Все хорошо, желаю развития компании! Присоединяетесь к команде!

Маркетолог

"Удаленка, о которой мечтают" - IT-компания , которая постоянно развивается, команда, успехами которой гордишься и самый позитивный коллектив, с которым можно обсудить все ( и даже котиков). Место, где тебя слушают, слышат и понимают. Официальное трудоустройство и возможность получить льготную ипотеку, полностью белая з/п ( соответствует заявленной !!!) и отпуск по графику. О плюсах можно говорить бесконечно, особенно если знаешь что такое Битрикс24.
Минус один - редко видимся в реальной жизни. Хотелось бы почаще общаться с командой в неформальной обстановке.

Маркетолог

Очень крутая Команда. Настоящие профессионалы. Интересные задачи. Возможности роста.
Так как работа удаленная, хочется чаще всетречаться в живую)

Меркетолог

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего места, прекрасный коллектив, зарплата
Коммуникация между сотрудниками, структура отчетности и работа с базой данных

Очень удобен удалённый формат работы, интересные задачи, отличный дружный коллектив.
Больше живых встреч) Также можно создать корпоративную библиотеку и пополнять её силами разных отделов.

Маркетолог

Отличная компания, условия работы и доход. Здесь прекрасная атмосфера для развития и прокачки своих скиллов. Коллектив дружный, из настоящих профессионалов, с которыми можно и посмеяться, и качественно решать задачи. Официальное трудоустройство. Работать интересно и приятно.
Всегда есть моменты которые можно улучшить. В целом все отлично

Могу сказать, что это один из самых интересных опытов в моей карьере. В коллективе создана атмосфера поддержки и взаимопонимания, есть реальная возможности расти и в профессиональных навыках, и в должности, и в зарплате, что немаловажно. Несмотря на удаленный формат, есть чувство плеча и взаимоддержка.
В целом все устраивает.

Маркетолог

Хорошая компания, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, вся зп белая, хоть и работа удаленно, отличный отзывчивый коллектив, много разноплановых задач, условия труда хорошие.
Чаще устраивать офлайн корпоративы. И встречаться в реальной жизни!

Хороший коллектив, прислушивающееся к словам начальство, интересные задачи.
Взаимодействие между некоторыми отделами

Медицинский маркетолог

Возможность работать удаленно несомненно дает преимущества. Коллектив молодой, ребята общительные. Классная возможность прокачивать разные скиллы.
Будет здорово, когда появится возможность получать еще больше знаний. А еще хочется больше тимбилдинга :)

Есть как и стандартные задачи для выполнения так и задачи над которыми над подумать и импровизировать, скучно не бывает, оплачивают работу более чем хорошо. хорошая команда, высокий уровень коммуникаций.
улучшить некоторые внутренние процессы, либо это дело привычки и со временем дойдут до автоматизма некоторые процессы которые сейчас режут глаз.

Это не просто компания, это одно из самых уютных мест, в которых мне доводилось работать, Забота становится тебе родным домом и семьей. Команда, ценности компании и коллектив здесь великолепны.
Создать локальный офис для коворкинга, где мы все могли бы периодически собираться, если вдруг попали в Москву проездом.

Полностью удаленная работа из любой точки мира, классный коллектив, интересные, хоть и очень сложные задачи, реальный карьерный рост.
соц пакет и уменьшить сроки согласования.

май 2023
Адекватное руководство, кратный рост компании и возможность развития/карьерного роста. Теплая атмосфера в коллективе, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Есть миссия и корпоративные ценности. Зарплата - выше среднего в регионах.
Приличная ежедневная нагрузка, которая мешает наслаждаться рабочим процессом и быть всегда в хорошем настроении.

март 2023
Приятные и грамотные клиенты. Разноплановая работа. Меняющиеся задачи и вызовы. Хорошо оплачиваемая.
5 раз подумайте перед тем, как согласиться на работу в этой компании! Очень "свойская" команда, здесь не принимают новых людей. Среди команды вы заметите много друзей, родственников, людей из одного города)) Руководство/тимлиды/администрация 50/50, есть те, кто не оставит вас с проблемой или вопросом, есть такие кто вообще в стороне. Атмосфера не на уровне нормы - любое непривычное действие и о вас уже говорят руководителю. Команда подставляет (а поверьте, коммуницировать вы будете много!). Все очень долго - много перекладывания задач на кого-то другого. Ваш предыдущий опыт не ценен. Человеческий ресурс здесь не ценен. Задержки. Текучка!

Краснодар,
февраль 2022
Коллектив, миссия компании, возможности
не знаю. всё прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицина для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Медицина для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Медицина оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Медицина оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Медицина оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

C 2014-го года разрабатываем и внедряем автоматизированную систему медицинского маркетинга и продаж.

С 2018 года — лидер российского рынка в своем сегменте.

Посмотрите краткое видео о нас: https://www.youtube.com/watch?v=FAM3vodUA08

Благодаря индивидуальным алгоритмам привлечения клиентов система Zabota 2.0 трансформирует хаос клиентского потока медицинских учреждений в сегментированные каналы взаимодействия. И главное — без участия многочисленных отделов маркетинга, рекламы, продаж и прочих подразделений.

Сегодня нашими клиентами уже стали более сотни известных клиник различного направления на территории России и стран СНГ, и их число с каждым месяцем активно растет.

Наша корпоративная задача — собрать вокруг разработки и развития продукта Zabota 2.0 людей, действительно любящих свою работу, готовых брать ответственность в рамках своих должностных обязанностей, привносить новые идеи в процессе совершенствования продукта и отдельных модулей. И конечно — тех, чья работа мотивирует остальных сотрудников на самостоятельные поиски профессионально грамотных решений.

В нашем коллективе, помимо специальных навыков и знаний, особо ценят такие качества, как забота, надежность и завершенность действий. И именно их мы транслируем через свой продукт и команду. Чтобы организовать работу, мы используем такие гибкие процессы, как Kanban с его принципом «точно в срок» и Scrum для большей эффективности управления проектами.

Мы ищем ответственных специалистов — тех, кто самостоятельно умеет искать ответы на интересующие вопросы, а не ожидает, пока руководство все подробно растолкует.

Быть в команде Zabota 2.0 — значит быть причастным к созданию нового медицинского маркетинга!