Работа в AutoFresh

Отзывы сотрудников о компании AutoFresh

«AUTOFRESH» – группа компаний в автомобильной сфере. Мы более 9 лет оказываем автоуслуги в Красноярске и зарекомендовали себя как надежный партнёр.

• В нашем управлении автопарк из 170 автомобилей разных классов и моделей автомобилей.

• Мы являемся одним из ключевых партнёров Яндекс.Такси в г. Красноярск - https://www.krasautoarenda.ru/

• Мы предоставляем услуги технического обслуживания и ремонта авто, также услуги автомойки и детейлинга - https://www.24autofresh.ru/ .

• Мы постоянно растём и развиваемся.

• Мы строим ЭКО-систему для автовладельцев г. Красноярска.

Наши сотрудники - профессионалы своего дела, учатся, развиваются и растут вместе с компанией.

Наши партнёры - всегда довольны сотрудничеством с нами. Мы с каждым годом наращиваем и укрепляем наши взаимоотношения.

Наша миссия – создание удобной и простой в использовании ЭКО-системы для автовладельцев города Красноярск. Мы помогаем им управлять автомобилями с комфортом и без лишних забот.

Наша цель – Стать таксопарком № 1 в г. Красноярск, чтобы о нас знал каждый водитель такси и хотел сотрудничать именно с нами.

Наши цели на 2024 год – увеличение таксопарка до 300 автомобилей, запуск большого постгарантийного Автосервиса - на 12 постов, развитие направления прокат авто физических и юридических лиц.

Почему выбирают нас:

• Своевременный и стабильный заработок;
  • Индивидуальные условия для сотрудников на ремонт, мойку и аренду автомобиля;
  • Развита система наставничества на входе в компанию, Вы получите доступ к обучению и развитию;
  • Вы получите возможность профессионального и карьерного роста;
  • По результатам работы можно получить дополнительные бонусы и премии;
  • Активная корпоративная жизнь, с нами не бывает скучно;
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов, преданных своему делу.
  • Мы дружная команда, которая формировалась на трудолюбии, доверии, вере в то, что мы станем лучшими в своём деле, у каждого из нас ценности: честность, справедливость, равные отношения не зависимо от занимаемой должности, уважение к друг другу и постоянный запрос на развитие.

Если вам откликаются наши ценности, и вы хотите развиваться в автомобильной сфере, то оставляйте отклик, наши специалисты свяжутся с Вами.

Становись частью команды AUTOFRESH !

Carprice
КАМАЗ