Работа в Полигран

Отзывы сотрудников о компании Полигран

Из положительного - официальное трудоустройство, работодатель предоставляет корпоративный транспорт.
Никого ни в чем не обвиняю, но было бы здорово платить зарплату без задержек, проводить индексацию. Привести в рабочее состояние душ. Наладить в цеху температурный режим (обогрев/охлаждение). Закупать сырье без неприятных запахов. Уважительно относится к персоналу.

май 2023
Мой труд здесь оценивается справедливым и конкурентоспособным уровнем заработной платы. Так же высокой оценки заслуживает и то, что работодатель работает над развитием положительной корпоративной культуры, включающей ценности, этику и взаимоуважение. Проработанные и продуманные системы коммуникации и предоставление регулярной обратной связи помогает мне чувствовать себя информированными и вовлеченным.
Возможность гибкого графика работы или предоставления опций удаленной работы могла бы улучшить баланс между работой и личной жизнью. А открытие новых направлений бизнеса помогли бы мне более эффективно использовать мой опыт и знания в рабочей деятельности.

май 2023
Отличный график работы, комфортный красивый офис, удобная локация, адекватное руководство, слаженный коллектив, строгое соблюдение ТК
хочется, чтобы в компании появилось ДМС

май 2023
Сплочённый коллектив = хороший руководитель. Перспективы карьерного роста. Приобретение новых навыков. Обучение, повышение квалификации за счет компании.
Рассмотреть возможность сокращения рабочего дня по пятницам на 1 рабочий час.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полигран

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полигран для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Полигран для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полигран оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полигран оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полигран оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ПОЛИГРАН" специализируется на закупке и дальнейшей переработке полимерных материалов, производстве полиэтиленовой гранулы.
        Поставляем полимерное сырье в любой регион России.
        Снабжаем каждого третьего производителя в Краснодарском крае.
        Ассортимент сырья нашей компании соответствует строгим стандартам промышленной и экологической безопасности.

Работаем с 2012 года.