Работа в Асланов Технолоджи Групп

Отзывы сотрудников о компании Асланов Технолоджи Групп

ИТ директор

апрель 2022
Очень умный и главное справедливый коллектив очень приятно было работать и продолжать сотрудничество.
Желаю бесконечного успеха!

февраль 2022
Полностью белая зп, выплаты без задержек, также мне очень нравится график с 8-16, что позволяет без пробок добираться до работы и обратно. Дружный коллектив.
Пока не придумал,меня всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Асланов Технолоджи Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Асланов Технолоджи Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Асланов Технолоджи Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Асланов Технолоджи Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Асланов Технолоджи Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Асланов Технолоджи Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний ООО «АСЛАНОВ ТЕХНОЛОДЖИ ГРУПП»

Группа компаний, предоставляющая услуги в нефтегазовой отрасли с 2008 года. Основа нашей работы - огромный опыт и профессионализм, сплоченность и трудолюбие нашей команды. Наши сотрудники обладают богатым опытом работы в нефтегазовой отрасли и имеют стаж профессиональной работы не менее 15 лет.

Наша Группа компаний ценит сотрудничество со своими заказчиками и поставщиками, выполняя свои обязательства качественно, эффективно и в срок.

Мы сотрудничаем с крупными нефтегазодобывающими компаниями России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В состав Группы компаний входит:

- ООО «Нафта Дриллинг Компани» - услуги бурения скважин, эксплуатационное и разведочное бурение по всей территории Российской Федерации;

- ООО «Торговый дом Тюбинг Технолоджи» - услуги по продаже внутрискважинного оборудования для интенсификации добычи нефти;

- ООО «ТЮБИНГ РЕНТ» - услуги по аренде труб НКТ с инженерно-техническим сопровождением;

- ООО «Тюбинг Технолоджи Югра» - производство, ремонт труб НКТ и муфт;

- ООО «НПК «ПРОМСЕРВИС» - комплекс услуг по пакерно-якорному сервису и устьевому оборудованию;

- ООО «НАФТА СИБЕРИАН НАЙТРОДЖЕН» - генерация и поставки жидкого азота по всей территории Российской Федерации;

- ООО «Группа Компаний СА» - строительство и обслуживание производственных территорий;

- ООО «Строительно-монтажное управление СМУ-1» - капитальное строительство объектов ТЭК по всей территории Российской Федерации;

- ООО «Тетрахедрон» - общестроительные работы, диагностическое обследование, техническое обслуживание и ремонт объектов ТЭК;

- ООО «Дрилл Пайп Технолоджис» - производство бурильных труб;

- ООО «АС Мастер Карго» - услуги по грузоперевозкам по всей территории Российской Федерации;

- ООО «Тюбинг -Транс» - складские услуги;

- ООО «Индустриальный парк инноваций» - услуги по аренде производственных и офисных помещений с предоставлением энергоресурсов, аутсорсинговые услуги.

Мы с особым вниманием подходим к подбору новых сотрудников не только квалифицированных специалистов, но и  надежных коллег, способных влиться в дружную атмосферу нашей компании.

Директор по IT1