Работа в ЭПИК

Отзывы сотрудников о компании ЭПИК

Уже более пяти лет компания ООО "ЭПИК" (EPIC) занимается внедрением систем усовершенствованного управления технологическими процессами (СУУТП, англ. APC). За этот промежуток времени наши специалисты участвовали в более 20 проектах инжиниринга под "ключ" и консалтинга систем верхнеуровневой автоматизации. Наши заказчики и конечные пользователи систем - СИБУР, Роснефть, Татнефть. Наш партнер - Иокогава Электрик. Референс-лист в области СУУТП:

1. Эксплуатация и техническая поддержка СУУТП ЭЛОУ-АВТ-7 АО «ТАНЕКО» (с реинжинирингом);
  2. Эксплуатация и техническая поддержка СУУТП Стабилизации нафты АО «ТАНЕКО» (с реинжинирингом);
  3. Эксплуатация и техническая поддержка СУУТП установки Висбрекинг АО «ТАНЕКО» (с реинжинирингом);
  4. Эксплуатация и техническая поддержка СУУТП установки Гидрокрекинг АО «ТАНЕКО» (с реинжинирингом);
  5. Эксплуатация и техническая поддержка СУУТП производства базовых масел АО «ТАНЕКО»;
  6. Эксплуатация и техническая поддержка СУУТП производства водорода АО «ТАНЕКО»;
  7. Проектирование, строительно-монтажные и пусконаладочные работы СУУТП производства окиси этилена и гликолей АО «СИБУР-Нефтехим»;
  8. Проектирование, строительно-монтажные и пусконаладочные работы СУУТП производства акриловых кислот и эфиров АО «СИБУР-Нефтехим»;
  9. Проектирование, строительно-монтажные и пусконаладочные работы СУУТП производства полимеров полибутадиеновых каучуков и дегазации АО «Воронежсинтезкаучук»;
  10. Проектирование, строительно-монтажные и пусконаладочные работы СУУТП производства термоэластопластов АО «Воронежсинтезкаучук»;
  11. Проектирование СУУТП производства дегидрирования пропана и полипропилена ООО «Тобольск-Нефтехим»;
  12. Проектирование и пусконаладочные работы СУУТП установки Л35-11/1000 (гидроочистка нафты, изомеризация и каталитический риформинг) ПАО АНК «Башнефть» ;
  13. Проектирование и пусконаладочные работы СУУТП АГФУ-1 ПАО АНК «Башнефть»;
  14. Стадия проектирования СГДО бензинового пула и дизельного пула УНПЗ ПАО АНК «Башнефть»;
  15. СУУТП установок каталитического крекинга Г-43-107-1/М и АВТ-6 УНПЗ ПАО АНК «Башнефть»;
  16. Проектирование и пусконаладочные работы СУУТП установки 22/4 ПАО АНК «Башнефть»;

17. Технико-экономическое обоснование проекта СУУТП производства этилена и пропилена завода «Мономер» ООО «Газпром нефтехим Салават»;

18. Технико-экономическое обоснование проекта СУУТП производства БК/ИИФ ООО «Тобольск-Нефтехим».

19. Технико-экономическое обоснование поекта СУУТП отделения БК4 завода бутилкаучука ПАО «НКНХ».

Команда расширяется и наращивает компетенции в период активного спроса на системы высокотехнологичной автоматизации процессов и производств. Мы ищем специалистов технологов нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов и специалистов АСУТП со знаниями и навыком программирования контроллеров АСУТП (желательно Centum и/или DeltaV), имеющего представления о технологических процессах нефтепереработки и нефтехимии. Предпочтение кандидатам с опытом моделирования химико-технологических процессов.