Работа в Каштан ( официальный дистрибьютор Kimberly-Clark Professional )

Отзывы сотрудников о компании Каштан ( официальный дистрибьютор Kimberly-Clark Professional )

ООО "КАШТАН" - официальный дистрибьютор Kimberly-Clark®, мирового лидера по производству товаров для обеспечения гигиены на производстве, в отеле, офисе, больнице и других общественных местах.

Широкий ассортимент товаров включает в себя дозирующие системы для жидкого мыла, бумажных полотенец, туалетной бумаги, индивидуальных покрытий на унитаз, устройства автоматического освежения воздуха, универсальные одноразовые и многоразовые безворсовые протирочные материалы для всех типов производственных процессов (пищевое производство, полиграфия, судостроение, судоремонт, машиностроение, мастерские и т.п.), средства индивидуальной защиты: защитный крем для рук во время работы, образивный крем-мыло для удаления сильных загрязнений рук, комбинезоны различных степеней защиты, износостойкие перчатки.

ООО "КАШТАН" молодая, динамично развивающаяся фирма. За недолгое существование нашей фирмы на рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти у нас сложились  взаимовыгодные отношения со многими компаниями, организациями

Компания Каштан строит свой бизнес по принципу максимального удовлетворения клиента, добросовестной конкуренции.

В нашей компании работает опытная команда, склонная к новаторству, быстро реагирующая на любые изменения на рынке. В удобное для Вас время менеджеры нашей компании подробнее ознакомят с полным ассортиментом средств гигиены, оборудования и расходных материалов, предоставят вам образцы и проведут испытания.

Наш склад расположен в поселке Кузьмоловский Всеволожского р-на Ленинградской области. Доставку заказов осуществляем по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Так же предлагаем профессиональные моющие средства и бытовую химию ведущих производителей Johnson Diversy, Farmos, Nikols и широкий ассортимент сопутствующих товаров для гигиены: швабры, тряпки, губки и многое другое.

МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен
Детский мир

Информация о Каштан ( официальный дистрибьютор Kimberly-Clark Professional )

Сайт: http://www.kashtan-kc.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)