Работа в Гинда

Отзывы сотрудников о компании Гинда

«Вишня» - российская компания по производству и продаже красивой женской одежды, созданная в 2010 году в Санкт-Петербурге, включающая в себя производство "Гинда" (Guinda) и торговую компанию.

За одиннадцать лет мы создали успешную компанию с собственной зарегистрированной торговой маркой "Вишня", современным производством и командой единомышленников. Наша цель -  создание модного, индивидуального и узнаваемого стиля торговой марки "Вишня". С каждым годом наше компания росла,  увеличивая объемы производства и расширяя модельный ряд выпускаемых изделий. Нашу одежду покупают по всей России.

Стильная одежда "Вишня" прекрасно садится по фигуре и позволяет женщине выглядеть индивидуально, так  как количество выпускаемых единиц отдельно взятой модели всегда ограничено.

Фабрика «Гинда», как производственная компания, руководствуется строгими стандартами качества. Производство оснащено высокотехнологичным промышленным  оборудованием, которое эксплуатируется высококвалифицированными специалистами. Каждое изделие проходит многоступенчатую проверку качества как в процессе производства, так и при финальной упаковке.

Команда профессионалов фабрики "Гинда" разрабатывает собственный уникальный модельный ряд одежды под маркой "Вишня", подбирает лучшие ткани с эксклюзивными дизайнами от лучших производителей и всегда следует мировым модным тенденциям.

Тинькофф