Работа в ФГУП ОХРАНА Росгвардии

Отзывы сотрудников о компании ФГУП ОХРАНА Росгвардии

ФГУП «Охрана» было создано в 2005 году в рамках реформирования подразделений вневедомственной охраны МВД России.
В 2016 году, согласно Указа Президента Российской Федерации № 157 от 05.04.2016 года, ФГУП «Охрана» из структуры МВД России передано в структуру Росгвардии.
ФГУП «Охрана» Росгвардии является неотъемлемой частью системы обеспечения безопасности на территории Российской Федерации. За более чем 10 лет работы Предприятием накоплен значительный опыт по охране объектов. Нашими клиентами являются органы государственной власти, финансово – кредитные учреждения, объекты особой важности и жизнеобеспечения, промышленные предприятия, другие объекты различных форм собственности. Сотрудники Предприятия обладают профессиональными знаниями, опытом и морально-психологическими качествами для эффективного решения комплексных задач обеспечения безопасности.
На сегодняшний день наше предприятие является единственным правопреемником подразделений МВД России в части оказания услуг по военизированной и физической охране, а также по установке и эксплуатации технических средств охраны.
ФГУП «Охрана» Росгвардии имеет 80 филиалов по всей России, и предоставляет следующие виды услуг:
 физическая, военизированная охрана;
 пультовая охрана;
 проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем безопасности;
 охрана имущества при транспортировке: в составе предприятия действует Центр специального назначения.
С 01 ноября 2016 года на базе Филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Свердловской области созданы группы реагирования на поступающие сигналы «Тревога» на пульт централизованной охраны Филиала, сообщения о совершаемом (совершённом) преступлении или административном правонарушении, а также о чрезвычайных ситуациях на охраняемых объектах, с выездом на место происшествия.
В целях предупреждения преступлений и административных правонарушений, работники ФГУП «Охрана» Росгвардии имеют право на использование боевого ручного огнестрельного оружия и специальных средств,

Информация о ФГУП ОХРАНА Росгвардии

Сайт: Перейти