Работа в Агентство недвижимости №1

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости №1

Компания «Агентство недвижимости №1» создана в феврале 2007 года и является составной частью официального представительства в России группы компаний International Property Developers Ltd, специализирующейся на девелопменте коммерческих объектов, городской и загородной недвижимости по всему миру.
«Агентство недвижимости №1» — это стабильная компания, в которой работает профессиональная сплоченная команда, готовая использовать свой многолетний опыт работы в решении задач любой сложности.
В активе компании:
Более 2500 операций на рынке коммерческого недвижимого имущества в Москве;
Свыше 1200 сделок на рынке жилого недвижимого имущества;
Совершено более 300 сделок на рынке загородного недвижимого имущества (в столичном регионе, Санкт-
Петербурге и Ленинградской области, Казане и других регионах Российской Федерации);
Реализация 68 подмосковных коттеджных поселков и таунхаусов;
Продано более 100 компаний, приносящих стабильный доход в виде объектов недвижимости, сданных в аренду;
Опубликовано более 1000 статей и экспертных мнений в телепрограммах, радиопередачах, газетах и журналах.
Наша компания оказывает полный спектр риэлтерских услуг, в том числе всевозможные виды сделок с недвижимостью, а так же уникальные сопутствующие сервисы и дополнительные опции.
Услуги, предоставляемые нашей компанией, являются источником положительных изменений в жизни наших клиентов.

Сфера деятельности:
Все операции с недвижимостью

Социальные гарантии и льготы:
Мы рады видеть новые целеустремленные и интеллигентные лица в нашей компании.

Информация о Агентство недвижимости №1

Сайт: http://property1.ru