Работа в Архитектурное бюро SIO

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро SIO

Удобное расположение, в пешей доступности от метро. Дружный и творческий коллектив, влюбленный в то, что создает; командная работа. Коллективные мероприятия, выезды на экскурсии, в музеи; заинтересованность руководства в профессиональном росте сотрудников - курсы повышения квалификации за счет компании.
Введение гибкого рабочего графика, отсутствие собственного паркинга.

Красивый и уютный офис в центре Москвы, пешая доступность от метро, наличие кухни для обеда и кофемашины, интересные проекты премиального уровня.
Оплата полиса ДМС для сотрудников, компенсация мобильной связи.

Я работаю в Архитектурном бюро SIO в течение 5 лет и хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с этим работодателем.

1. Профессиональный рост:

Архитектурно бюро SIO предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. Я начал свою карьеру в качестве младшего специалиста, и благодаря поддержке и наставничеству со стороны руководства и коллег, я смог быстро продвинуться по карьерной лестнице и стать старшим специалистом. Архитектурном бюро SIO также предлагает различные программы обучения и развития, которые помогли мне расширить свои знания и навыки.

2. Корпоративная культура:

Корпоративная культура в Архитектурном бюро SIO очень позитивная и поддерживающая. Руководство и коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. В компании царит атмосфера уважения и взаимопонимания, что создает благоприятную рабочую среду.

3. Компенсация и льготы:

Архитектурное бюро SIO предлагает конкурентоспособную заработную плату. Кроме того, Архитектурное бюро SIO предоставляет различные бонусы и премии, которые мотивируют сотрудников к достижению высоких результатов.

4. Баланс между работой и личной жизнью:

Архитектурное бюро SIO понимает важность баланса между работой и личной жизнью. Это позволяет сотрудникам совмещать работу с семейными обязанностями и другими личными делами.
Не всем сотрудникам подходит традиционный график работы с 10 до 19. Некоторые сотрудники могут быть более продуктивны в другое время суток или нуждаться в гибком графике из-за семейных или других обязательств. Для повышения гибкости можно внедрить различные варианты рабочего графика, такие как скользящий график, удаленная работа или неполный рабочий день.

Очень удобное расположение в историческом центре Москвы, недалеко от метро. Красивый и комфортный офис, отдельная кухня с кофемашиной. Коллектив небольшой и очень дружелюбный, атмосфера всегда позитивная. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Максимально лояльное руководство. Корпоративные выезды на экскурсии за счёт компании тоже большой плюс.
График работы с 9.00 до 18.00 был бы удобнее. Платная парковка у офиса тоже не всегда удобно.

Директор по маркетингу и рекламе

Офис расположен в самом центре Москвы, красивый, стильный и уютный. Отличный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Задачи на работе интересные, некогда скучать – день проносится незаметно :) И главное, в бюро SIO есть возможности для развития, а это здорово мотивирует!
Было бы плюсом, если в перспективе появится медицинское страхование и будет введен гибкий рабочий график.

Красивый офис на исторической улице в центре Москвы. Дружный коллектив профессионалов влюблённых в своё дело. Творческая и пропитанная красотой атмосфера. В Архитектурном бюро SIO реализуются невероятные по своей красоте и превосходному качеству дизайн-проекты. Много интересных, амбициозных задач и проектов.
Отсутствие собственного паркинга, только городская парковка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро SIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро SIO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро SIO для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро SIO оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро SIO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро SIO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Архитектурное бюро SIO Игоря Ситкилова ведет свою деятельность с 2007 года.

Наша компания предлагает креативные и инновационные решения в сфере архитектуры и дизайна интерьера, воплощая в жизнь самые смелые пожелания наших заказчиков. Мы создаем и реализовываем проекты как в России, так и в Европе.

Идеальный интерьер, по нашему мнению, складывается из нескольких составляющих: это гармоничное сочетание всех элементов интерьера, тщательно подобранный текстиль и предметы декора, изысканность и совершенство форм, что в совокупности создает атмосферу уюта, комфорта и безупречности. Мы скрупулезно прорабатываем все эти детали при разработке каждого нового проекта, чтобы он стал настоящим воплощением мечты нашего заказчика.

В каждом проекте мы используем гибкий инициативный и индивидуальный подход к работе, которую лично курирует главный идейный вдохновитель и руководитель компании Игорь Ситкилов.

НОВА
ГК ТОЧНО