Работа в ГазТрансСнаб

Отзывы сотрудников о компании ГазТрансСнаб

2,2
Корпоративный транспорт, доброжелательные коллеги. Обед в удобное время.
Коммуникация руководителя с сотрудниками на низшем уровне, руководитель предпочитает хвастовство. Задержки в выплате заработной платы.

сентябрь 2022
Возможность карьерного роста, стабильные выплаты зп. Дружный коллектив.
Отсутствие парковки.

сентябрь 2022
Большая возможность развития, много направлений, много интересных задач. Занимаешься любимым делам с хорошими бонусами, стабильная выплата з/п + оплата обедов.
Сменить офисное здание, становится тесновато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГазТрансСнаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГазТрансСнаб для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГазТрансСнаб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГазТрансСнаб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГазТрансСнаб оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГазТрансСнаб оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Организация ООО "ГТС" занимается поставками технических газов в баллонах по регионам России. Имеет две производственные базы в регионах:

1) Ямало-Ненецкий АО - г. Новый Уренгой

2) Уральский ФО - г. Екатеринбург

Деятельность осуществляется с 2011 года. ООО "ГТС" аттестовано по системе НАКС как производитель сварочных материалов, в том числе Аргон, Углекислота, Сварочные смеси.

Имеем разрешение РосТехНадзора на переаттестацию баллонов вместимостью до 100 литров, включительно. Присвоен шифр клейма, аттестованное производство.

Высококвалифицированный персонал. Водители - ДОПОГ. ИТР - обучение в РосТехНадзоре. Рабочий персонал - обучение рабочим специальностям в профильных обучающих центрах.