Работа в Сириус

Отзывы сотрудников о компании Сириус

Лояльное руководство, отличный дружный коллектив. Руководитель всегда идет навстречу, если надо отпроситься по личным обстоятельствам. Постоянные премии и подарки к праздникам, очень радует. Заработная плата точно в срок всегда, без задержек.
Хотелось бы улучшить уровень заработной платы, а также систему наставничества. Еще и систему карьерного роста.

Программист-консультант 1С

Возможность удаленной работы при необходимости, итоговая зарплата напрямую зависит от объема выполненной работы (без верхней планки), новогодние корпоративы необязательн к посещению (интровертам привет!), своя кофемашина в офисе, прекрасный небольшой коллектив и адекватное руководство, обучающие видеоуроки непосредственно от генерального директора, взаимопомощь и обсуждение рабочих вопросов с более опытными коллегами (все сидят рядом, далеко бегать не нужно, сразу видно кто занят, а кого можно отвлечь своим вопросом).
Всё прекрасно и лаконично, ничего лишнего. Из мечтаний о великом: ДМС, фитнес и 13я зарплата, но это для больших фирм, желаю Сириусу вырасти.

Много разнообразных заданий. Небольшой коллектив. Хорошее руководство. Текучка новичков.
Заработная плата, создать систему наставничество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сириус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сириус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сириус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Сириус» с 2008 года является официальным партнером фирмы 1С.

Основное направление нашей деятельности – продажа, настройка и сопровождение программ 1С:Предприятие.

Мы занимаемся:

• проектным внедрением программных продуктов 1С (ERP/КА2/ДО),
  • комплексным сопровождением 1С,
  • интеграцией 1С с другими системами (CRM, интернет-магазины, телефония, ИИ).

С 2014 года активно развиваем направление электронной отчетности, электронно-цифровых подписей, электронного документооборота.

Сочетая опыт и передовые технологии, мы стремимся сделать бизнес наших клиентов более эффективным и успешным.

Наличие рекомендаций к сотрудничеству от клиентов и сотрудников - лучшая оценка нашей работе.

Отбор кандидатов обычно производим в несколько стадий:

• проведение телефонного интервью
  • очное собеседование
  • квалификационная задача

Особое внимание при отборе кандидатов мы уделяем личностным и профессиональным компетенциям.

К себе в коллектив мы подбираем честных и ответственных людей с активной жизненной позицией, стремящихся  к постоянному расширению своих знаний и умений.

Нам нравиться растить высококлассных специалистов в области 1С, поэтому мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и хотим, чтобы нашим сотрудникам нравилось расти.

По энтузиазму и активному освоению ИТ-технологий мы можем понять, что Вы нам подходите, даже если у Вас нет необходимого опыта.

У нас уютный офис и слаженный коллектив, есть возможности для самореализации и карьерного роста.

Если наши ценности совпадают, ждем Вас!

Яндекс
Skyeng