Работа в Компания Торис

Отзывы сотрудников о компании Компания Торис

Компания «Торис» работает на рынке Челябинска и области с 2006 года. Начинала компания со снабжения предприятий бытовой химией и хозяйственными товарами.

Сейчас компания «Торис» представляет собой компанию-лидера на рынке товаров для клининга и санитарно-гигиенической продукции города Челябинска и области. Широкий ассортимент товаров способен удовлетворить практически все потребности клиента. Высокий сервис и профессионализм сотрудников обеспечит удобство и комфорт в сотрудничестве с нашей компанией. Служба доставки с собственным транспортом и большие складские запасы обеспечивают оперативную работу.

Компания «Торис» никогда не стоит на месте. В планах только движение вперед, расширение ассортимента, предоставление лучшего сервиса и еще больше профессионализма в работе!

Мы предлагаем:

• Комплексное обеспечение хозяйственных потребностей компаний и объектов любого типа:

•  Клининговые компании
  •  Офисные и торгово-развлекательные центры
  •  Промышленные предприятия
  •  Отели, гостиницы, бары, рестораны
  •  Пищевые производства
  •  Медицинские учреждения
  •  Спортивные объекты

• Своевременную отгрузку со склада и оперативную доставку удобным для клиента способом в любую точку города Челябинска и области
  • Профессиональное обучение передовым технологиям современной уборки
  • Составление технологических рекомендаций, а также расчёт необходимой химии, инвентаря и расходных средств на каждый объект
  • Практические тестирования и презентации на объектах
  • Послепродажное консультирование и сервис
  • Гибкая система скидок