Работа в Техспейс Андромеда

1,3
Просторный офис
Есть кондиционеры
Район расположения
Нужно будет много ездить преподавать в школы, транспортные расходы не оплачиваются
Фактически отсутствует методическое обеспечение. Те рабочие планы, которые есть, не соответствуют реалиям.
До крайней степени изношенное оборудование - ноутбуки без клавиш, батареи ноутбуков не держат заряд. Ноутбуки самые дешевые, с отвратительными мониторами.

Казань,
Профессиональное руководство, большие возможности карьерного роста , дружный коллектив.
Заинтересованность руководителя в каждом работнике и в его развитии, как специалиста. Лояльное отношение к новым сотрудникам, со стороны руководства. В компании положительная энергетика, никто никогда не кричит, всегда готовы прийти на помощь, показать, подсказать.
Расширить корпоративное обучение. Увеличить количество ноутбуков и оборудования

Компания предоставляет обучение, учебные материалы и тематические планы занятий, современный офис, имеются ноутбуки и компьютеры в достаточном количестве для каждого участника. В каждом кабинете есть маркерная доска, телевизор для демонстрации проектов. Очень хороший коллектив и удобный график работы.
Количество преподавателей, участие в региональных мероприятиях

Хорошие условия работы, своевременная оплата, хорошо оборудованный офис, есть все возможности для развития и профессионального роста. Наставники помогают на этапе старта и в процессе работы, дружная команда сотрудников, интересные задачи
Добавить корпоративное обучение и менторские сессии.
Увеличить количество офисов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техспейс Андромеда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техспейс Андромеда для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Техспейс Андромеда для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техспейс Андромеда оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техспейс Андромеда оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техспейс Андромеда оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Центр будущих компетенций «Andromeda techspace» осуществляет деятельность по развитию цифровых навыков и популяризации научно-технического направления среди школьников и студентов. Компания  является лидерским федеральным проектом и объединяет экспертов в области инженерного профиля, партнер ОЭЗ Иннополис.

В команду мы ищем увлеченных и готовых к новым вызовам специалистов, стремящихся развиваться и передавать свои навыки и знания с высшим техническим и/или педагогическим образованием. Работаем по методическим программам, созданным лучшими экспертами в инженерно-технической сфере.

В нашей команде есть возможность обучения, роста и тесного взаимодействия с профессионалами в своей сфере. Мы стремимся работать с хорошо организованными и целеустремленными специалистами, мечтающими внести свой вклад в развитие инженерно-технического потенциала страны и желающими совершенствовать свои знания и навыки.

Контур
Яндекс