Работа в КАКСВОИМ (ИП Ширшов Тимофей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании КАКСВОИМ (ИП Ширшов Тимофей Александрович)

Более 10 лет делаем жизнь людей комфортнее создавая уют на балконе! Остекляем балконы, утепляем, создаем рабочие кабинеты, зоны хранения, зоны отдыха. И просто делаем красивые и многофункциональные балконы.

Мы предлагаем:

• Высокую оплату труда
  • Обучение
  • Работа в дружном коллективе

Мы лидеры рынка и меняем рынок под себя! Наша компания динамично развивается, уже более 150 филиалов по России и СНГ

Наша ценность - это наши клиенты:

• Мы постоянно изучаем, понимаем и глубоко чувствуем потребности наших клиентов. Стремимся не просто к их полному и качественному удовлетворению, а превосходить ожидания, предлагая лучший продукт, лучшие решения, лучший сервис;
  • Мы не «торгуем», а выстраиваем отношения. Тёплые и дружеские, а не «купли — продажи».
  • Мы всегда честны в своих обещаниях и ответственны в их выполнении. Репутация для нас дороже денег, поэтому мы гарантируем надёжность и обязательность исполнения того, за что мы берёмся.
  • Мы рядом. Всегда. Мы всегда открыты и доступны для любых обращений.

Наша ценность - это новые технологии и непрерывное развитие

• Мы за правила, но против бюрократии. Приветствуем креативность и предприимчивость.
  • Сегодня мы лучше, чем вчера. Завтра – лучше, чем сегодня... Каждый день, каждый месяц, каждый год мы уделяем внимание непрерывному совершенствованию качества производства
  • В своей работе мы используем самые передовые, проверенные опытом и временем технологии. Инновационные инструменты повышения эффективности.
Inditex
1 001 отзыв
Lamoda
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о КАКСВОИМ (ИП Ширшов Тимофей Александрович)

Сайт: https://kak-svoim.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)