Работа в Крафт

По специальности «Официант»

Отзывы сотрудников о компании Крафт

сентябрь 2024
Что нравится
Прекрасный коллектив, выплаты без задержек, руководители отличные.
Что можно улучшить
Место для стаф. питания, коннект между отделами, а так всё отлично.

сентябрь 2024
Что нравится
Большой плюс, что здесь официальное трудоустройство, так как сейчас не многие компании хотят устраивать по трудовому договору. Зарплата всегда во время, никаких задержек, есть также премии. Нравится, что здесь дружный коллектив, все всегда помогут и подскажут, руководство лояльное.
Что можно улучшить
Никаких минусов я не вижу для себя на данный момент времени.

август 2024
Что нравится
Все супер! Крутой коллектив) руководство понимающие) зп платят во время, кормят 3 раза в день) граффик по моим пожеланиям был,
Что можно улучшить
В целом, замечательное место, остался бы, но переехал, так как закончил учиться) Буду в Питере приеду навестить)

Бармен

Краснодар,
март 2023
Что нравится
Удобно добираться , своевременная выплата зарплаты , вкусный кофе и выбор стаф питания
Что можно улучшить
Отношение руководства , нет зоны отдыха персонала , время выдачи постоянного пропуска

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крафт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Крафт для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Крафт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Крафт оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Крафт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Холдинг Gravitational pull group

Название нашего холдинга - "гравитационное притяжение" - мы притягиваем лучшие идеи и лучших сотрудников. Создавая синергию, создаем новые проекты!

Наши заведения: итальянское бистро 15 min Italy в Пулково, винный бар Wine a minute в Пулково, грузинский ресторан "Ван Гоги" в Пулково, вьетнамское бистро "ФО Ю" в Пулково, космический пивной бар BeerPort в Пулково, фермерская лавка Craft и бургерная-пивотека The Rock burgers в аэропорту Сочи.

Наша миссия: МЕНЯЕМ стереотипы еды в аэропортах. СОТРУДНИЧАЕМ с уникальными ремесленниками и фермерами. КОНКУРИРУЕМ с топовыми городскими ресторанами в подаче, ценообразовании и карте вин. РАЗВИВАЕМСЯ и даем возможность карьерного роста для сотрудников. ПРИУЧАЕМ гостей к неизменным впечатлениям от гастрономии и эстетики. ОБЛАДАЕМ материальными и психологическими дивидендами от владения прибыльными объектами.

Наш сайт: gpgrp.ru

8 141 отзыв