Работа в Студия растяжки Easy stretch

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки Easy stretch

Администратор

Магнитогорск,
Всё комфортно, всё отлично, вежливый персонал и атмосфера приятная и заботливая, к каждому клиенту свой подход это чувствуется на тренировках.
Побольше устраивать треннинги, чтобы давали консультации диетологи, психологи, всё что нужно для женщины и её тела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия растяжки Easy stretch

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия растяжки Easy stretch для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия растяжки Easy stretch для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Easy stretch оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Easy stretch оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Easy stretch оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!
Пишет тебе основатель студии растяжки Easy Stretch.
Я создала лучшую студию растяжки в Магнитогорске.
Лучшую значит, что все получают максимум: гости в студии получают классные и эффективные тренировки по растяжке для себя и своих близких, далее становятся нашими постоянными клиентами на всю жизнь. Ну а командаполучает отличное вознаграждение за проделанную работу.
 Поэтому, я уверена, что крутая команда - это основа успеха и развития компании.
Наша миссия: сделать как можно больше девушек нашего города счастливее, женственнее и гармоничнее! Делаем это мы с душой и огромной любовью к своему делу.

Информация о Студия растяжки Easy stretch

Сайт: Перейти