Работа в ЕСК‑Проект

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 4 из 20 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-конструктор КЖ»

Отзывы сотрудников о компании ЕСК-Проект

Инженер-проектировщик

октябрь 2024
общение с грамотными специалистами в т.ч. смежных направлений, интересные проекты для города
оптимизировать алгоритмы взаимодействия сотрудников при ведении объекта, ранжирование подзадач

Инженер-проектировщик электроснабжения

октябрь 2024
Работодатель - отзывчивый человек, всегда идет на встречу. Руководители - люди понимающие и всегда готовы помочь.
С учетом работы в сложных компьютерных программах (Revit), которые занимают много оперативной память, хотелось бы компьютеры помощнее..

Инженер-проектировщик ОВ

октябрь 2024
Хороший и отзывчивый коллектив, руководство даёт все необходимое для развития, есть возможность карьерного роста, адекватный внутренний устав руководства
Из улучшений приходит в голову лишь поставить свою кофемашину в кабинете

Ведущий инженер-проектировщик

Челябинск,
Коллектив. Отношение руководителя. Интересные проекты.
Увеличить заработную плату. Ввести корпоративный транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕСК-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕСК-Проект для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ЕСК-Проект для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ЕСК-Проект оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ЕСК-Проект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ЕСК-Проект оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

ООО «ЕСК-Проект» – компания, специализирующаяся на выполнении комплекса услуг по проектированию.

Наши основные направления деятельности:

• генеральное проектирование;

• разработка градостроительных концепций;

• сопровождение экспертизы проектной документации;

• авторский надзор;

• создание интерьерных решений;

• определение сметной стоимости на проекты строительства.

Компания "ЕСК-Проект" работает на рынке проектных услуг с 2012 года и в 2022 году отмечает 10 лет стабильной и плодотворной работы!

Благодаря слаженной командной работе наших квалифицированных специалистов, мы смогли успешно занять крепкие позиции на строительном рынке Челябинской области и не только. Для нас возможно невозможное - все наши проекты воплощаются в жизнь!

Наша компания объединяет специалистов различных направлений: архитекторов, дизайнеров, конструкторов, инженеров по сетям.  Это дает возможность разрабатывать комплексные решения и участвовать во всех стадиях реализации наших проектов.

В активе нашей организации проектирование как крупных объектов (многоэтажные и малоэтажные жилые дома и комплексы, торговые комплексы, спортивные школы, медицинские центры, объекты сельскохозяйственного назначения), так и малых архитектурных форм.

Все наши ребята работают с высокой самоотдачей, а компания создает максимально комфортные условия для каждого: обновленное оборудование и ПО, разнообразные и значимые проекты, собственное кафе, постоянный обмен профессиональным опытом, дружелюбная обстановка и поддержка друг друга во всем.

Мы постоянно развиваемся! И с удовольствием приглашаем в нашу команду профессионалов своего дела и талантливых молодых специалистов!