Работа в ИндорСофт

Отзывы сотрудников о компании ИндорСофт

QA engineer

август 2022
Замечательная компания, очень рад, что мой опыт начался здесь. Коллектив дружный, ребята всегда придут на помощь. Здесь разрабатывают интересные продукты, над которыми увлекательно работать. Могу с уверенностью сказать, что тут именно то место, куда каждое утро хочется идти.
Было бы классно переехать в новый офис, например, где-нибудь на Кирова

Август 2022
Благодарим за тёплый отзыв!
Новый офис на пл.Кирова — отличная мысль, реализуем :)

Томск,
Официальное трудоустройство, транспортная доступность, прекрасное руководство, своевременные выплаты, потрясающий коллектив, условия для труда и отдыха тоже на должном уровне
Можно рассмотреть возможность в расширении как ДМС или соц. пакет.

Программист

Томск,
Комфортный офис в удобном месте.
Свободу в выборе рабочего графика.

Backend-программист

август 2022
После того как прошёл собеседование на роль начинающего разработчика, ко мне прикрепили дружелюбного ментора с почти десятилетним стажем. На работу вышел в заранее условленный день и моё рабочее место было подготовлено, компьютер, среда настроены, а учётные записи созданы.
Работа под наставничеством опытного коллеги позволила относительно легко войти в рабочий ритм. Т.е. условия для начинающего специалиста хорошие. В то же время рекомендую серьёзно подготовиться к собеседованию.
В офисе есть чай/кофе, напитки и сладости, а также возможность играть в бильярд в нерабочее время. По праздникам устраивают корпоративы для сплочения команды. Атмосфера в коллективе благожелательная.
Неясные условия для получения бонусов.
Соц. пакет (ДМС и т.п.)

Разработчик

август 2022
Очень хороший коллектив. Руководители - одни из лучших специалистов в своей сфере.
Ввести гибкий график работы. Новый офис, конечно, не помешал бы

Системный аналитик

август 2022
Отличный коллектив, интересная работа, белая заработная плата, хорошие корпоративные мероприятия.
Маловато места, летом довольно жарко, не очень удобно добираться, не хватает помещения для приёма пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИндорСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИндорСофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИндорСофт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИндорСофт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИндорСофт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИндорСофт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ИндорСофт» разрабатывает программные продукты для инженеров, занимающихся проектированием и эксплуатацией автомобильных дорог. Это программы для инженерных расчётов, системы автоматизации проектирования (САПР) и геоинформационные системы (ГИС). Программные продукты «ИндорСофт» востребованы не только на российском рынке, но и в странах СНГ, Балтии, Монголии.

За время существования «ИндорСофт» у нас собралась сплочённая команда. Среди нас профессора, доктора технических наук, кандидаты, профессиональные программисты, дизайнеры, методисты и много других интересных людей. У нас много интересной работы и вам не придётся скучать. Тут вы сможете прокачать свои знания и применить свои умения с полной отдачей.

Skyeng
МегаФон