Работа в Эколайф

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

СММ-специалист

Владимир,
Работаю с компанией несколько лет, всегда конкретно ставятся задачи и предоставляются ресурсы для их выполнения. На любой вопрос или просьбу каждый член команды реагирует и помогает. В компании низкая текучка кадров, коллектив работает как единый механизм чётко и слажено. У офиса удобное расположение, всегда есть места для парковки, есть кофе-машина . Могу посоветовать кампанию как надёжного работодателя и качественного застройщика, т.к. часто сталкиваюсь с их клиентами.
Идти теми же темпами! Увеличивать обороты и штат таких же профессиональных сотрудников

Владимир,
Лояльное руководство, которое всегда идет навстречу как к своим сотрудникам, так и к своим Заказчикам. Работают Профессионалы в своем деле. Прекрасный, дружный коллектив (не считая единицу) всегда придут на помощь, в любой ситуации помогут и подскажут. Люблю свою работу и каждое утро иду на нее с огромным желанием даже в выходной день.
Поднять оплату за продажи типовых домов в поселках и пересмотреть наказание за нарушения регламента в работе с клиентами.

Владимир,
хорошее демократичное руководство! лояльное отношение к сотрудникам.
дать больше возможностей для сотрудников и будет больше счастья!

Руководитель отдела маркетинга

Демократичный подход к работе, честность, открытость. Высокий уровень доверия в коллективе, благоприятная рабочая атмосфера.
Наладить взаимодействие разных отделов в компании.

Менеджер по работе с клиентами

Владимир,
Молодая, активная компания. Из плюсов хочу отметить отсутствие бюрократии, гибкость, решения принимаются быстро, нет проволочек и многоэтапных согласований. Есть возможность безнаказанно, проявлять инициативу и её с удовольствием поддерживают!
Расти и развиваться, структурировать процессы, учиться слаженности и повышению КПД! С такой командой, только вперёд ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эколайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эколайф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эколайф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мы знаем, каким должен быть дом вашей мечты и построим его для вас!

Малоэтажное строительство развивается стремительными темпами, и современный потребитель уже хорошо ориентируется в оценке предлагаемых услуг строительных организаций. Наша команда – это профессиональный коллектив с большим практическим опытом, пониманием задач и умением решать их на передовом уровне.

Мы ведем активную деятельность с 2008 г во многих районах ЦФО и возвели уже более 300 загородных домов во Владимирской, Московской, Новгородской областях – от бюджетных серий до престижного класса.

ОТВЕЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВО И СРОКИ

Архитекторы, конструкторы и строительные рабочие Компании обладают высокой квалификацией, подтвержденной необходимыми сертификатами и допусками.

Наши гарантии – это не просто рекламные лозунги, а подлинная надежность и своевременность выполнения договорных обязательств.  Работаем в течение всего года. Кроме того, зима – это оптимальное время для строительства деревянных домов. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер - это гарантия того, что все ваши пожелания будут учтены.

КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ – РАЦИОНАЛЬНОСТЬ И ВЫГОДА

Заказчикам не придется заниматься решением организационных вопросов или поиском субподрядчиков. Мы оказываем полный спектр услуг – от необходимых согласований в соответствующих органах до финишной отделки и сдачи объекта владельцу.

Выполняем работы «под ключ» – проектные, строительно-монтажные, декоративные, а также мероприятия по обустройству территорий с подключением ко всем коммуникационным линиям.

Когда мы говорим, что наши ценности – это корпоративная стратегия в интересах клиента, то значит всегда готовы:

• обсудить и внести изменения в готовый проект из собственного каталога согласно пожеланиям заказчика;
  • предложить оригинальные конструктивные и дизайнерские находки в индивидуальном порядке;
  • проконсультировать по любым вопросам сотрудничества;
  • подобрать стройматериалы с обязательной проверкой их качества.

У нас давние и налаженные коммерческие связи, все наши партнеры имеют безупречную деловую репутацию.

ОТ ДАЧНОЙ ПАРНОЙ ДО ФЕШЕНЕБЕЛЬНОГО ОСОБНЯКА

Проектировщики разработали интересные варианты бревенчатых, каркасно-щитовых и брусовых домов, основательных кирпичных коттеджей и популярных сейчас построек из газобетона. Наши бани и садовые беседки будут всегда кстати на любой даче.

Мы предлагаем посмотреть видео о нас и оценить, как выглядят все эти объекты в реальности. Они относятся к разным ценовым категориям, поэтому можно выбрать для себя подходящий вариант, соразмерный финансовым возможностям. Заключаем договоры на возведение частных владений в кратчайшие сроки и на принципах поэтапного строительства с фиксированной стоимостью.

Мы приглашаем Вас в наш главный офис находится в г. Владимире, нужные контакты и схема проезда размещены в открытом доступе. Сделать первый шаг легко – позвоните нам по тел. 8 (4922) 60-22-628, 8 (930) 830-22-62.

Pridex Group
Ай-Теко (I-Teco)