Работа в АЗИМУТТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании АЗИМУТТРЕЙД

Компания АзимутТрейд занимается оптовыми поставками керамзита с 2013 года. Головная компания расположена в Новосибирске и с 2016 года успешно открыты два филиала в Красноярске и Барнауле. Наличие прямых контрактов с заводами производителями позволяет компании предлагать максимально выгодные условия по поставкам керамзита для всех категорий клиентов: крупные строительные и подрядные компании, торгующие организации, частные клиенты. Гибкость в ценообразовании, наличие отсрочки платежа, постоянное наличие товаров на складе, все это позволяет нашей компании удовлетворять всем запросам наших клиентов. Но основным нашим преимуществом является наличие жесткого контроля объема отгрузок на всех наших складах, благодаря которому клиенты получают именно тот объем керамзита который им необходим и указан в проекте или смете. Факты о компании -Честный керамзит по честной цене! -Добросовестное отношение к клиенту! -Отличное качество продукции! Наши плюсы -Работа в условиях Home Office -Компенсация ГСМ / амортизация -Перспективы карьерного роста до Директора Филиала