Работа в ДругВокруг

Отзывы сотрудников о компании ДругВокруг

ДругВокруг - популярный сервис для общения и поиска друзей, который видит, кто сейчас рядом с тобой. Проект запущен в ноябре 2009 года и сегодня имеет более 20 миллионов зарегистрированных пользователей в России и СНГ. Сервис доступен для владельцев как простых мобильных телефонов с Java ME, так и владельцам смартфонов с Android, iOs и Windows Phone, а также доступна десктоп-версия для компьютеров с Windows. ДругВокруг входит в ТОП-10 бесплатных социальных приложений в Google Play (https://play.google.com/store/apps/category/SOCIAL/collection/topselling_free), Windows Marketplace (http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/top-free-apps/социальные-сети/social) и Nokia Ovi Store (http://store.ovi.com/#/applications?categoryId=21).
<br/><br/>
Мы небольшая команда, увлеченно занимающаяся нашим проектом. Каждый из нас это профессионал высокого уровня в своей области: разработка и системное администрирование высоконагруженной серверной части, разработка нативных мобильных клиентов под все популярные мобильные ОС, тщательное тестирование, современный дизайн.
<br/><br/>
Мы ищем талантливых, увлеченных своей профессией людей, которым будет интересно строить сервис, популярный во всем мире!
<br/><br/>
Новых сотрудников дружного коллектива ДругВокруг ждут комфортный, просторный офис с потолками высотой 4 метра, большие рабочие столы, удобные кресла, мониторы 23", мощные ноутбуки, отдельные комнаты для обсуждений, кухня с кофемашиной, чаем и печеньем, а также всеми любимый теннисный стол.