Работа в Техмаркет
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Техмаркет

удовлетворительно

Нижний Новгород,
Года два три назад, была отличная фирма. Из плюсов сейчас обеспечение обедами и спецодеждой.
Сейчас зарплату урезали, убрали оклад, теперь сдельная: а зависит сделка от сезонности товара, веса и габаритам, а работу с мелким товаром обесценили, а её много. Для того чтобы получить свои 48000 нужно работать за двоих или брать допработу. Меня такая перспектива не устроила-уволили одним днем. Хотя за 3,5 года работы ни одного нарушения дисциплины с моей стороны не было:ни прогулов, ни уж тем более алкоголя!!! Столько сил вложил в склад и такое отношение к людям( Нельзя никому говорить сколько получаешь зп, потому что за одну и ту же работу платят по-разному, разница доходит до 15 т. р. График :до 5 только четверг, в остальные дни не нормированный, то до 6, то 8,предпраздничные дни до ночи и переработки никак не оплачиваются.
"Начальников" черезчур много, но при этом (как они сами друг на друга говорят"-никто ничего не решает. Нормированный день бы и стабильную зп

Март 2024
Добрый день!
Мы ознакомились с Вашим мнением. Сообщаем пояснения к Вашему объективному отзыву: мы заботимся об уровне заработка наших сотрудников и поэтому на данный момент в компании каждый сотрудник имеет возможность влиять на уровень своего дохода.
Самые высокие зарплаты в Техмаркет
Водитель ричтрака
Комплектовщик-наборщик заказов
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техмаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техмаркет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Техмаркет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техмаркет оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техмаркет оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техмаркет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Вот уже более 25 лет мы успешно работаем на рынке реализации бытовой техники и товаров промышленного производства. С момента образования в 1995, компания "ТехМаркет" прочно утвердилась на передовых позициях в области продаж на территории России. Мы являемся официальным дилером ведущих производителей бытовой техники и промышленных товаров России, Белоруссии, Украины и Китая, а также активно развиваем собственные бренды.

Компания поддерживает разносторонние связи с торговыми организациями в 37 регионах Российской Федерации, имеет собственные региональные отделения и продолжает постоянно развивать региональную сеть партнеров по бизнесу. В данный момент у нас уже работает 150+ человек, но мы работаем на перспективу и всегда рады видеть новые лица в нашем дружном коллективе !

К настоящему моменту поступательно реализуется расширение коммерческого предложения, развивается система сопроводительных услуг, ведется активный мониторинг рынка и совершенствуется система скидок. Мы не строим воздушных замков и не пускаем пыль в глаза, а стараемся придерживаться двух простых и понятных принципов в нашей коммерческой деятельности:

1. Грамотная ценовая политика, основанная на оперативном регулировании цен в соответствии с запросами рынка.
  2. Индивидуальный подход к каждому партнеру, обеспечивающий максимальное удовлетворение потребностей и поддержку лояльности наших клиентов.