Работа в ПЛАСТИКС

Отзывы сотрудников о компании ПЛАСТИКС

декабрь 2021
Хороший коллектив, интересная работа, возможность зарабатывать
Пока не нашел таких моментов, которые требовали бы серьезной проработки, все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЛАСТИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЛАСТИКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЛАСТИКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЛАСТИКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЛАСТИКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЛАСТИКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Пластикс" специализируется в сфере оптовых поставок строительных материалов: водоснабжение, отопление, канализация, электрика. Образована 12 марта 2019 года, как реализующее звено двух производств. Работаем с большинством известных производств в России и за ее пределами.

Наша цель:

- обеспечивать необходимыми материалами крупные объекты строительства по всей России;

- совершенствуя знания о производствах и логистических маршрутах, дать клиентам максимум выгоды от взаимодействия с нами.

ООО "Пластикс" является основным партнером для многих строительных компаний. Наша репутация на сегодняшний день безукоризненна и мы понимаем, как необходимо развиваться дальше.

В соискателях ищем прежде всего дух чемпиона. Кто может зажечь всех своим энтузиазмом. Кто ищет для себя новые вершины и ставит все новые и новые цели. А соответствующие условия и атмосферу мы дадим.

BY business group
Велесстрой