Работа в Музеи Невы

Отзывы сотрудников о компании Музеи Невы

Кассир

Свобода в выборе рабочего графика
Дружный коллектив
Понимающее руководство
Сладости и чай для всех сотрудников
Мне все нравится, ни чего б не менял

Екатеринбург,
Прекрасный коллектив, лояльное начальство, достойная и своевременная оплата труда. Возможность карьерного роста.
Хотелось бы немного больше свободы действий на рабочем месте.

Администратор

Екатеринбург,
Я работаю в компании уже больше года, за время работы могу сказать плюсы:
- Уникальный проект, дарить людям радость и смех это воодушевляет;
- Постоянно улучшаются условия работы, за время работы несколько раз была повышена зарплата;
- Молодой и дружный коллектив, меня все поддерживали, никогда не было каких-то конфликтов, которые нельзя было решить;
- Комфортные условия: обязательные перерывы и обеды, униформа, постоянно закупается что-то для сотрудников.
Было бы супер, если мы работали в более новой программе быстрой это бы улучшило сервис.

Мне очень жаль, что я не чувствую себя комфортно в этой компании. Возможно, это просто не моё место для реализации своих потенциалов. Я верю, что условия труда могли бы быть ещё лучше, и оплата - более щедрой. Однако, я уверена, что всегда можно найти компанию, где ценят каждого сотрудника и где открываются новые возможности для карьерного роста.

Хотя я не могу рекомендовать эту компанию другим, я всё же хотела бы пожелать всем коллегам здесь удачи и успехов в их трудовой деятельности. Ведь каждый из нас заслуживает быть в окружении поддерживающих и вдохновляющих людей. Я уверена, что каждый из нас найдёт своё идеальное рабочее место, где его ценят и уважают.
Для улучшения условий труда наших замечательных сотрудников в музее Невы, мы предлагаем принять следующие меры:
1. Организационное развитие: Проведение тренингов и семинаров для повышения квалификации и коммуникабельности наших коллег поможет нам стать более эффективными и улучшить наши отношения с посетителями.
2. Рабочая среда: Важно обеспечить комфорт и безопасность нашей рабочей среды, чтобы наши сотрудники могли работать на максимальной эффективности. Обновленное оборудование, улучшенное освещение и вентиляция - все это поможет нам создать лучшие условия для работы.
3. Технологическое обновление: Внедрение современных информационных систем поможет упростить наши рабочие процессы и увеличить производительность.
4. Социальная поддержка: Мы разрабатываем программы социальной поддержки, чтобы помочь нашим сотрудникам достичь баланса между работой и личной жизнью.
5. Физическое благополучие: Забота о здоровье наших сотрудников - наш приоритет. Мы внедряем программы здоровья и фитнеса, чтобы поддержать их физическое и психическое благополучие.
6. Психологическая поддержка: Мы понимаем, что стресс и профессиональное выгорание - серьезные проблемы. Предоставление услуг корпоративного психолога поможет нашим сотрудникам справиться с этими вызовами.
7. Улучшение коммуникации: Установка дополнительной навигации и информационных стоек в музее поможет нам улучшить взаимодействие с посетителями и обеспечить им лучший сервис.
Внедрение всех этих мер позволит нам не только улучшить условия труда наших сотрудников, но и повысить эффективность работы всей компании.

Администратор-кассир

Нижний Новгород,
Весьма достойная ставка - на момент моего ухода, для администратора она была 220 рублей/час. Достаточно свободный график - каждый сотрудник работает примерно 15 смен в месяц
Нужно создать хоть какую-то мотивацию для сотрудников стараться сверх нормы. С такой ставкой я просто не видел смысла яростно продавать посетителям билеты и фото-сувенирную продукцию, ибо вполне себе был доволен своей зарплатой. В общем-то, поэтому я и попал под сокращение по итогу.

Тотальный контроль на этой работе - откровенная проблема. Сотрудник обязан постоянно быть на связи с управляющими, но при этом не может светить телефоном на камерах, иначе штраф. И это не прихоть самих управляющих - это прихоть самой верхушки компании, что сидит в офисе в Москве и мониторит каждый их шаг. Также весь штат возят на полиграф в Москву или Казань - очень и очень сомнительная практика. В общем, доверия сотрудникам тут явно не хватает.

Логистика. На три локации на Большой Покровской всего одна уборщица с ключами, которая утром проводит уборку. Если ты пришел раньше, то изволь её подождать, потому что дверь заперта. А приходить раньше обязательно, потому что все должны быть на местах за 15 минут до начала смены.

В то время, как ноутбуки фотографов современные, ПК с кассой - жутко древние. Им всем необходим уход, который никто не обеспечивает, потому что выключать их нельзя. А за стойкой на каждой локации прячется жуткий моток из самых разных проводов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Музеи Невы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Музеи Невы для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Музеи Невы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Музеи Невы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Музеи Невы оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Музеи Невы оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Федеральная сеть семейных развлекательных музеев и аттракционов, мы занимаем лидерские позиции на российском рынке. У нас за плечами 10-летняя история успеха - сотни необычных креативных проектов для детей и взрослых; тысячи часов счастливого смеха посетителей; миллионы гостей, испытавших беззаботное веселье и ураган положительных эмоций.Нас отличают искренняя любовь к своему делу. А еще мы очень амбициозны: не просто открываем проекты, а создаём Вселенную развлечений. Станьте частью нашей команды - вы найдёте не только достойные условия для профессионального роста, но и близких по духу единомышленников.

Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Екатеринбург, Челябинск!

Danone
Colgate-Palmolive