Работа в ТК АвтоЛидер

Отзывы сотрудников о компании ТК АвтоЛидер

Водитель

Балашиха,
Высокая заработная плата и всегда во время. Отличный коллектив и руководство.
Хотелось бы что бы компенсировали питание.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отклик!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК АвтоЛидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК АвтоЛидер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК АвтоЛидер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК АвтоЛидер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК АвтоЛидер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК АвтоЛидер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ТК АвтоЛидер» — это ведущая компания на отечественном рынке, специализирующаяся на аренде спецтехники для строительных работ на территории РФ и СНГ.
Мы работаем на профильном рынке с 2009 года и предлагаем более 110 единиц лучшей подъемной спецтехники своего класса от отечественных компаний, а также производителей США, Великобритании, Японии и Южной Кореи.
За это время мы зарекомендовали себя как надежного партнера, с которым приятно и легко работать.

Наш опыт - наше конкурентное преимущество. В числе наших постоянных клиентов - крупнейшие компании Москвы и регионов России:
- Ведущие российские застройщики — «ПИК», «ЛСР», «Мортон», «Инград», Группа «Эталон», Группа компаний «Киевская площадь»
- Крупнейшие строители путепроводов и автомобильных дорог — ПАО «Мостотрест», ЗАО «ВАД», АО «ДСК Автобан», ООО «ЕТС»;
- Телекоммуникационные компании — «МТС», «Билайн», «Мегафон», «Тele2 Россия»;
- и многие другие.

Прямо в эти часы и минуты наша техника задействована на десятках объектов в столице, подмосковье и в других регионах ЦФО. Прокладывание линий электропередач, монтажные, ремонтные работы, установка рекламных конструкций, опиловка деревьев, отделка фасадов — все эти и другие работы невозможно представить без автомобильных кранов, автовышек, эскаваторов-погрузчиков и манипуляторов.

ITECO
Суши Дяди Вани