Работа в С.С.С.Р. Кожуховская

Отзывы сотрудников о компании С.С.С.Р. Кожуховская

Хорошо

июль 2024
1,3
Территориально удобство, платили нормально, но задерживали часто
Нет нормального места отдыха для сотрудников, даже покушать было негде)

Персональный тренер по фитнесу

Всё понравилось. Это хорошее место, в котором всё, что произойдёт с вами как со специалистом, целиком и полностью зависит от вас.
Лично меня всё устраивало. Улучшать, как мне показалось там нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании С.С.С.Р. Кожуховская

Рекомендуют ли сотрудники компанию С.С.С.Р. Кожуховская для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию С.С.С.Р. Кожуховская для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании С.С.С.Р. Кожуховская оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании С.С.С.Р. Кожуховская оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании С.С.С.Р. Кожуховская оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть Спортивных Сооружений России - это сеть фитнес-клубов, состоящая из 29 клубов с бассейнами, салонами красоты, спа-салонами и множеством залов для тренировок. Мы открываем клубы в Москве и Подмосковье - качественный фитнес становится доступным!

Фитнес С.С.С.Р. - клуб нового поколения с нерушимыми традициями и великой историей!

Задачи: Возрождение национальной идеи тотальным приобщением к спорту всех слоев населения, учитывая индивидуальные особенности и предпочтения каждого. Поиск и внедрение новых направлений и тенденций повышения качества  обслуживания клиентов. Отслеживание и своевременное реагирование на изменения в мировой индустрии фитнеса. Предоставление доступного фитнеса!

На сегодняшний день проект уже стал революционным с точки зрения охвата откликнувшейся аудитории, а сеть С.С.С.Р. вышла на первое место по уровню развития.

Успей устроиться на работу в наш клуб и вырасти вместе с компанией!

Уважаемые кандидаты, мы с радостью примем Вас в нашу команду профессионалов, опыт работы не обязателен, главное -огромное желание работать, зарабатывать, учиться и развиваться!

19 841 отзыв

Информация о С.С.С.Р. Кожуховская