Работа в ООО НЭС СПЕКТР-17

Отзывы сотрудников о компании ООО НЭС СПЕКТР-17

⁣ООО "НЭС "СПЕКТР-17" занимается проведением строительной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Организация имеет свидетельство об аккредитации на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации объектов капитального строительства и результатов инженерных изысканий.

Кроме того, компания оказывает следующие виды услуг:
• Консалтинговые услуги по составлению проектной документации и оценке её соответствия техническим регламентам и требованиям законодательства
• Анализ расходов строительного проекта
• Экономическое обоснование принятых в проектной документации технических решений
• Строительный аудит
• Техническая экспертиза

Наши преимущества:
• Профессионализм. Высококвалифицированные специалисты, проработавшие более 10 лет в Государственной Экспертизе, имеют опыт реализации более 1800 объектов. Эксперты используют наработанный опыт технических решений, что позволяет оперативно выявлять недостатки проектной документации и устранять их.
• Надёжность. ООО "НЭС "СПЕКТР-17" является партнёром основных федеральных застройщиков и работает во всех регионах РФ.
• Цены. Гибкая ценовая политика - один из принципов стратегии компании.