Работа в АН Вершина-Юг

Отзывы сотрудников о компании АН Вершина-Юг

Агентство недвижимости «Вершина-Юг» оказывает профессиональные риэлторские и юридические услуги в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Мы предоставляем своим клиентам весь спектр услуг профессионального агентства недвижимости и помогаем решить непростые вопросы, связанные с недвижимостью. В компетенцию агентства входит организация различных сделок, оценка, покупка и продажа как новых, так и представленных на рынке вторичного жилья квартир, домов, коттеджей, участков; продажа коммерческой недвижимости. Факты о компании -лучшая конвертация ЛИДов -партнерство с банками Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Велопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация питания -ДМС / Льготы по ДМС -Бесплатные завтраки / обеды -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Релокационный пакет -Товары компании в подарок -Оплата детского лагеря Начало карьеры С каждого приведенного сотрудника вам будут начисляться бонусы от его продаж.