Работа в Специалист

Отзывы сотрудников о компании Специалист

Грузчик

Самара,
август 2024
Стабильная работа, можно подрабатывать. Ходит вахта утром и вечером, адекватное руководство
Комнату отдыха, больше выбора в столовой

Август 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Нам приятно, что вы выделили наши условия труда. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

Рады, что Вы с нами :)

Оператор ЧПУ

Самара,
август 2024
Работаю больше 10 лет
Работа в ООО Специалист — это отличный опыт и возможность развиваться профессионально. У нас очень комфортные условия труда и дружный коллектив. Начальство завода всегда поддерживает сотрудников и стремится к улучшению рабочих процессов. Зарплата выплачивается вовремя, есть возможности для обучения и роста. Рекомендую нашего работодателя всем, кто хочет научиться работать на станках и построить успешную карьеру в промышленности.
Большая часть станков новая, но есть и не очень новые станки, было бы хорошо их тоже обновить.

Август 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку условий туда в нашей Компании!

Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи и примем во внимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специалист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специалист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специалист для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специалист оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специалист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специалист оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Специализация производства - ООО "Специалист"  уже 25 лет занимается проектированием и производством высококачественных автозапчастей, комплектующих и оборудования. В широкую линейку автокомпонетов входят опоры, амортизаторы, передние стойки, пружины, узлы подвески в сборе, шарниры, рулевые механизмы, шумоизоляторы, сайлентблоки и проставки — всего более 200 наименований.

Высокие темпы роста нашей компании показывают, что наши передовые технологии встретились с запросами и доверием рядовых потребителей. Удовлетворение желаний каждого клиента и предугадывание назревающих потребностей являются основополагающими принципами нашей деятельности и обеспечивает ориентир для выпускаемой продукции, достижений и развития.

Коллектив компании состоит из специалистов высокой квалификации, получивших опыт на предприятиях автомобилестроения, авиационной и оборонной промышленности и успешно внедряют его в производство автозапчастей для автомобилей ВАЗ.

АВТОДОК (Autodoc)
Группа Бринэкс