Работа в Губернский центр охраны зрения
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Губернский центр охраны зрения

1,8
неудовлетворительно
1,5

Администратор

Смоленск,
1,2
Хорошее место для обеда. Есть Микроволновая печь. Кулер с горячей и холодной водой.Холодильник.
Все чисто и красиво. Аквариум классный.
Улучшить организованность работы. Отдельный человек на кассе, а не админ бегать туда сюда. И архиватор. Тоже админ бегает туда сюда. И чая попить некогда.
Коллектив так себе.

Администратор

Смоленск,
Дружный коллектив, удобное место для отдыха, неплохие корпоративы и на этом всё
Улучшить заработную плату, потому что с такой ответственностью и с таким потоком людей, платили копейки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Губернский центр охраны зрения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Губернский центр охраны зрения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Губернский центр охраны зрения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Губернский центр охраны зрения оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Губернский центр охраны зрения оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Губернский центр охраны зрения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Современная многопрофильная клиника, оказывающая квалифицированную медицинскую помощь пациентам всех возрастов с заболеваниями органа зрения, ЛОР-органов, аллергией, нарушениями иммунитета, кардиологическими, гинекологическими, урологическими и другими проблемами.
Аптеки Столички
ПИКАССО
Ригла

Информация о Губернский центр охраны зрения

Сайт: http://www.gcoz.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки