Работа в Leon Cycle

Отзывы сотрудников о компании Leon Cycle

Leon Cycle начал свою деятельность в Германии и с тех пор расширил свое глобальное присутствие в Испании, США, Австралии, Италии, Франции и Канаде. Наша миссия - дизайн, производство и продажа электровелосипедов через различные каналы продаж (электронная торговля, дистрибьюторы и наши собственные розничные магазины). Наша самая популярная марка электровелосипедов называется NCM и предлагает большой выбор велосипедов от горных и городских до складных и фэтбайков. Наша компания постоянно растет, и теперь мы стремимся развить Российский рынок.Leon Cycle начал свою деятельность в Германии и с тех пор расширил свое глобальное присутствие в Испании, США, Австралии, Италии, Франции и Канаде. Наша миссия - дизайн, производство и продажа электровелосипедов через различные каналы продаж (электронная торговля, дистрибьюторы и наши собственные розничные магазины). Наша самая популярная марка электровелосипедов называется NCM и предлагает большой выбор велосипедов от горных и городских до складных и фэтбайков. Наша компания постоянно растет, и теперь мы стремимся развить Российский рынок.