Работа в Кьюмедиа

Отзывы сотрудников о компании Кьюмедиа

SEO-специалист

Минск,
Кьюмедиа это крутая компания для начала и роста в своих профессиональных скилах. Отзывчивый и дружелюбный коллектив, крутые проекты и позитивная обстановка.
Всё отлично, только развитие и большего количества клиентов!

Минск,
Qmedia это хорошее место для старта в сфере Digital маркетинга. Если ты решительный, смелый, целеустремленный человек желающий стать экспертом в сфере Digital маркетинга. То тебе обязательно помогут в Qmedia. Тут работаю безумно преданные фанатики своего дела. Специалисты, которые живут Digital маркетингом. Они готовы помочь всегда в решение сложных задач или изучение сложных материалов. Руководство со своей стороны. Постоянно поддерживает и устраивает обучение. Также для сплочения в компании постоянно проходят веселые и незабываемые корпоративы, в разных локациях и на различные темы.
В общем в Qmedia нравится все:
- Своевременная и хорошая оплата труда (получалось в среднем зарабатывать 2500 - 3000 BYN)
- Дружный коллектив
- Официальное оформление
- Лояльное отношение руководства
- Постоянное обучение
- Возможность карьерного роста
- Премии и подарки от руководства
Увеличить офис. Чтобы больше людей смогло работать в такой компании как Qmedia. Открыть офисы в других странах. Qmedia должна быть в каждой стране. Писать больше кейсов. Нужно больше доносить до потенциальных клиентов какая крутая компания Qmedia.

Ноябрь 2023
Огромное спасибо за обратную связь! Офис будем расширять в самое ближайшее время :)

ноябрь 2021
Отличный коллектив, широкие возможности для развития профессионально и личностно, поддержка и помощь от коллег, яркая корпоративная жизнь.
З/п четко и вовремя, не получится заработать меньше чем договаривались).
Компания постоянно развивается и поддерживает высокую планку.
Обстановку для развития бизнеса в стране), но и это не помеха для Qmedia.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кьюмедиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кьюмедиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кьюмедиа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кьюмедиа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кьюмедиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кьюмедиа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Qmedia — одно из немногих сертифицированных агентств Яндекс, Google Premier Partner, Золотой партнёр Битрикс и технологический партнёр Ozon.ru в Беларуси.

С 2007 года мы разрабатываем продающие сайты, продвигаем их на первые позиции поисковой выдачи, проводим эффективные рекламные кампании, рекламируем в соц. сетях, продвигаем на Wildberries и Ozon.ru, внедряем CRM и помогаем выстраивать окупаемые маркетинговые стратегии.

За этот период успешно реализовали 2910+ проектов для заказчиков из Беларуси, стран СНГ и Европы. Среди наших клиентов: МТС, Onliner.by, 1C-Битрикс, Serge, Hoster.by, Falcon Club, Юркас, Спартак, Твоя столица, Царское Золото, ZIKO, Статусбанк, Toyota и др.

Мы гордимся тем, что наше предложение одно из лучших на непрерывно растущем рынке digital-маркетинга и готовы к новым свершениям!

Почитать о нас и посмотреть на нас можно тут: https://www.qmedia.by/o_kompanii/vakansii.html

Контур
ИК СИБИНТЕК