Работа в Промтехнологии
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Промтехнологии

неудовлетворительно

1,3
Хороший офис, необходимое оборудование , кухня с чаем и кофе для сотрудников.
Не совсем адекватное и профессиональное руководство. «Текучка» кадров. Люди приходили и увольнялись по собственному желанию через месяц и два. Не перспектив карьерного роста.
Организация использует сотрудников для закрытия своих потребностей, дает ложные обещания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промтехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промтехнологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Промтехнологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтехнологии оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтехнологии оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтехнологии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"ПРОМТЕХНОЛОГИИ" - одна из лидирующих компаний на рынке поставок судового оборудования в России.

"ПРОМТЕХНОЛОГИИ" - разработчик, производитель судового оборудования и изделий электронасыщения (кабельные лестницы, лотки, элементы системы крепления кабельных и трубных трасс)  для кораблей (судов).

Компания, являясь официальным дилером мировых производителей, предлагает к поставке широкий ассортимент оборудования для морской отрасли. Ключевой партнёр - компания ALFA LAVAL.

Офисы нашей компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге (в том числе инженерно-техническое подразделение), Выборге (производство).