Работа в ТНПО

Отзывы сотрудников о компании ТНПО

ООО «Тюменское нефтепромысловое оборудование» создано в 2014г. Деятельность компании нацелена на завоевание и удержание позиций в числе лидеров РФ по производству нефтепромыслового оборудования, строительных металлоконструкций любой сложности.

Наличие конструкторского бюро позволяет заводу разрабатывать и производить специальное нефтепромысловое оборудование, строительные металлоконструкции любой сложности. Мы оперативно реагируем на самые высокие требования наших Заказчиков. При необходимости, наши специалисты обеспечивают шеф-монтажное сопровождение произведенной продукции, пуско-наладочные работы, а также обучение персонала. Все производимое оборудование сертифицировано на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного союза и прошло экспертизу промышленной безопасности для применения на опасных производственных объектах.

Вся номенклатура производимого оборудования сертифицирована на соответствия требованиям Технологических регламентов и ГОСТ Р.

ООО «ТНПО» обладает техническими ресурсами, позволяющими изготавливать узлы и детали машиностроительного назначения со следующими параметрами: обечайки диаметром до 3500мм. Ширина вальцуемого листа до 2000мм, толщина обечаек до 20мм. Раскрой металла толщиной от 1 до 80 мм на установках плазменной резки. Полуавтоматическая сварка без ограничений видов сварных соединений (технология аттестована в НАКС). Технология производства позволяет изготавливать оборудование и металлоконструкции весом до 25 тонн.

Рассчитывая на Вашу заинтересованность, предоставляем информацию о номенклатуре производимой продукции:

-Емкости подземные дренажные объемом от 1м3 до 100м3 – 8-12 ед/мес
-Резервуары горизонтальные стальные 1м3 до 100м3 - 8-12 ед/мес
-Емкости для хранения цемента - 8-12 ед/мес
-Опоры рамные металлические П,Т,Г-образные;
-Металлоконструкции зданий (арочники, сборные каркасы производственного, спортивного, складского и торгового назначения, навесы) – 400-600тн/мес
-Металлоконструкции для обустройства технологического нефтедобывающего и нефтеперерабатывающего оборудования (шахтные лестницы, площадки обслуживания, лестничные марши) – 100-200тн/мес
-Колодцы, Отстойники металлические – 40-60ед/мес