Работа в Евродом

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Замерщик

Краснодар,
Получил бесценный опыт в сложных замерах и организации работы, но еще есть чему учиться. Работа доставляет удовольствие. Коллектив дружный. Зарплаты всегда вовремя. В общем - сплошные плюсы.
Нужны новые сотрудники, заказов реально очень много!

Бригадир монтажников

Краснодар,
Работаю в этой компании с 2020 года, пришел с нулевым опытом, и за 3 года очень сильно вырос с менеджера по продажам в бригадиры. Все бы не получилось если бы, не помощь руководителя, который на связи 24/7 и сотрудников которые всегда помогут с возникшими вопросами.

За такой маленький период очень многое в этой компании прошли, начиная с простых объектов и заканчивая очень сложными хайтеками, и фахверковыми домами. Сменой обычного офиса и переход в бизнес центр, а так же приход большого количества сотрудников

Зарплата всегда вовремя, без задержек, приятные премии к концу месяца за выполнение очень сложных задач.
Делегирование обязанностей

Помощник руководителя

Краснодар,
Работать в данной компании - это не только возможность карьерного роста, но и настоящая команда единомышленников, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга.
Получаю большое удовольствие, работая в «ЕвроДом остекление»
Заработная плата всегда выплачивается вовремя, руководство более чем лояльное. У нас классный и красивый офис,что тоже немало важно.
Поэтому с полной уверенностью могу рекомендовать нашу компанию для будущих сотрудников.
Больше коллективного время провождения вне офиса.
И побольше новых сотрудников.

Динская станица,
Престижная, быстро развивающаяся компания. Первоначально работала в офисе, сейчас нахожусь в декретном отпуске - руководитель дал возможность работать удаленно, что очень удобно для меня. В работе все нравится, очень хороший коллектив, интересные заказы, внимательный и всегда готовый придти на помощь руководитель. Зарплата всегда выплачивается вовремя, график работы очень удобный. Ждём новых заинтересованных в своей работе людей в нашу компанию!
Очень много заказов, хотелось бы побольше новых сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Хорошие и комфортные условия для работы, молодой коллектив. Можно выбрать график работы, который удобен и согласовать с руководителем. Офис в очень доступном месте с хорошей транспортной развязкой.
Разработать и ввести корпоративную культуру отдыха компании

Менеджер-логист

май 2023
Я работаю в компании с 2014 года. Мы прошли огромный путь развития. Раньше средний чек составлял 20 тыс. рублей, сейчас мы вышли уже на уровень 600 тыс.рублей. Компания развивается, продаем практически все виды остекления ПВХ, алюминий, безрамное остекление. Руководство всегда внимательно к сотрудникам. Зарплата выплачивается два раза в месяц без задержек.
Хотелось чтобы штат увеличивался. Спрос растет, заявок становится больше и действующие сотрудники не всегда вовремя успевают делать расчеты клиентам и выезжать на замеры.

Бухгалтер

май 2023
Работаю с 2016 года, прошли не малый путь развития, сейчас умеем делать если не все, то почти все в индустрии остекления. Активно ведется инстаграм, где каждый объект показан до и после, а так же комментируются все нюансы и сложности. И считаю оправданной фишкой компании установку делать по ГОСТУ !!! Зарплата два раза в месяц, на моей памяти задержек не было. И еще, руководитель очень профессиональный человек и всегда погружен в работу, но никогда не игнорирует общение с нами и решение всех проблем!
Думаю, что нужно привлечь к нам еще несколько профессиональных сотрудников сотрудников, т.к. спрос на остекления сейчас очень большой.
Самые высокие зарплаты в Евродом
Менеджер по логистике
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евродом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евродом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евродом для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Евродом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Евродом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Евродом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.