Работа в Newton Academy KZ

Отзывы сотрудников о компании Newton Academy KZ

Хорошо

Офис-менеджер

Ташкент,
Удобное расположение работы имеются 6 филиалов возможность желаемого место положение
Управление, своевременное оплата труда, вежливость к сотрудникам

Администратор

Ташкент,
Близость к дому, свобода, улучшения карьеры, опыт работы , улучшения зарплаты
Зп и повышение свободное общения с детьми и родителями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Newton Academy KZ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Newton Academy KZ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Newton Academy KZ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Newton Academy KZ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Newton Academy KZ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Newton Academy KZ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать на страницу NEWTON ACADEMY – Первого Международного центра подготовки детей в Президентские школы, который начал свою историю в 2021 году.За 2 года существования Newton Academy насчитывает 6 филиалов по городу Ташкент, 2 филиала в Самарканде, 1 в Фергане, 1 в Бухаре и 1 в Баку в Азербайджане. Мы выпустили более 5000 учеников и более 200 выпускников являются учениками лучших специализированных школ.Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых присоединиться к нашей команде, чтобы совместно формировать будущее образования.Хотите присоединиться к нашей команде или узнать больше? Свяжитесь с нами по контактному номеру: +998 (77) 078 83 30

UFirst
АЛИБРА